Таня

А давайте все в ватсап группу организуем?

Ответы
Алексей.

Но ведь там уже групповуха будет! А это несанкционированное собрание двух и более людей )))))))

Tony † Ae 😈

чтобы смотреть как старики шутят не смешные шутки?) спама мне ещё не хватало)

Таня

А мы там уже общаемся

Viktor Nnn

это про нас россиян! ват-сап это ватный кацап😃. надо хохлам подсказать.

Таня

Смешно

Viktor Nnn

ну не очень, но есть немножко.

Лора

вы представляете, что вы дадите телефон совершенно незнакомым людям 🤔

Виталий Иванов

Я, ЗА! ВЫ ОРГАНИЗАТОР! МУЖИКАМ, НЕЛЬЗЯ ПОРУЧАТЬ СЕР😂 ЙОЗНЫЕ ДЕЛА!💐

Таня

Это точно. Если готовы то ждем

Виталий Иванов

А, КАК ГОТОВИТЬСЯ? ВЫСЫЛАЙТЕ ИНСТРУКЦИИ!КОНСПИРАЦИЯ , МОЙ ДРУГ ПРЕЖДЕ, ВСЕГО КОНСПИРАЦИЯ! ( так говорил дедушка ЛЕНИН! Помните такого?)😊

Ведающий.

Посылаю из ватсапа...https://www.instagram.com/p/BobJ0ApF4KE/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Agnostic Front

Так вы уж организовали,а толку то?Здесь все равно сидят люди )

Сергей Субботний

а знаешь, ватсап в 2020 году у некоторых перестанет работать.

Милота))

Не..я против! Тогда мне ни днем , ни ночью покоя не будет..

Се
Сергей

Таня, ещё раз...что там в Сочи?

Таня

Не погреться

Се
Сергей

Ален, какая погода была ночью с четверга на пятницу!? У нас -11

Милота))

0, - 1

Се
Сергей

Явно у вас теплее...у нас опять в 6 утра -10

Belich Roman

Я там не практикую... Я больше по жизни прикалываюсь... ;-))

Гадкий Койот

А я тут причём? Идите в свой Ватсапп и там распинайтесь.

Моня Моня-Бегущий

Группу? В ватсап? Это быть может и интересно.................

Таня

Очень

Моня Моня-Бегущий

А что? Начнем 🍮 ..............

Таня

Уже. Пишите ваш ватсап в лс

Галина

а что это за ВАТСАП ,объясните пожалуйста ,я не знаю

Таня

В плеймаркете наберите ватсап и установите. А дальше пишите свой телефон и я вас добавлю. Девушки нам нужны

Таня

Ааа

***Геннадий Булатов

(так там, говорят, скоро общение будет платным..)

Гена Лозовой

точно-давайте-мы тут уже как одна большая семья

Хранитель Семени:-)

А давайте лучше сразу классную групповушку;-))

Irina Nikolaevna Bilyavina

Давай Тань ,классно будет весело 👍😊

Таня

Уже есть Ирина айда к нам. Пиши в личку номер

Александр Захаров

Создавай и пиши свой тел. Мы подключимся.

Ан
Анатолич

Тут до спрашки были майлы все распалось

Таня

Ааа

Марина

Да потом же память мгновенно забьется!!!