Ольга ***

Почему никто не проповедует многомужство, что за дискриминация по половому признаку?

Ответы
Ванька Ванькин

А разве кто то проповедует многоженство? Многомужество кстати говоря тоже существует у некоторых народов.У северных в основном.Это всё зависит только от условий жизни......поверьте,если бы у нас тут в России или во всем европейском мире,женщин было бы намного меньше чем мужчин,то и многомужество тогда было бы у нас нормальным явлением:)

Тёма Mustyatse

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Чёрный Альбинос

Дорогой, почему если у парня много девчёнок - он крутой, а если у девчонки много парней - она Б"№;% ?
Как тебе сказать, дорогая...
Вот если ключ подходит ко всем замкам - это офигенный ключ!!!
А если к замку подходит любой ключ - это определённо плохой замок !!! 😄

Чёрный Альбинос

А почему тебя интересует многомужество?

Ольга ***

спортивный интерес

Чёрный Альбинос

Не в личных целях?

Ольга ***

нет конечно господь с вами))))

Чёрный Альбинос

Отчего-же, отчего-же, встречал я таких женщин...Оч-ч-чень милы были... 😇

Aлександр Дубовой

А где проповедуют многоженство? Да и зачем вам много то мужчинов. Замучают же.Это они по одному спокойные. А друг перед дружкой. Замучаюттт.... Пусть уж лучше дискриминация.

Акрон Акронисов

За всю историю человечества такое было? Что-то не припомню. А многоженство это просто: можешь прокормить жен и потомство, женись, если она не против. Всё просто.

В*
Вова ***

ну эт , только если два-три мамочкиных сыночка будут у супер секси девочки.... а так Альфа мужик не когда не допустит к своей самке кого то

Андрей Алефиренко

Потому что женский организм вырабатывает одну яйцеклетку в месяц примерно, а мужчина миллионы сперматозоидов по нескольку раз в день.

Vitaliy R

придём к этому, а пока гормональный баланс имеет значение, женщина на может быть сильней мужчины, в средних значениях то точно

Ольга ***

очень даже может в наше то смутное время....)

Vitaliy R

женщина имеющая двух мужей скорее будет побита теми у кого их нет )

Ольга ***

а мужья для чего для мебели? Или сейчас женщина сама должна себя защищать?

Vitaliy R

Так раз много на себя "берёт", значит должна и постоять за "добро". Честно скажу, я мало верю в то что женщине нужны несколько мужей, но допускаю, что в нашем мире где-то это не то что возможно, а есть. Но все равно, это ж как хотеть надо 🙂

Ольга ***

Хотеть тут не при чем....Просто женщинам уже просто скоро не нужны будут мужчины. Так и будем сами справляться за себя постоять и за добро того парня)

Vitaliy R

А всё потому что женщины воспитывают мужчин, естественно при этом молодёжь переносит на себя модель поведения другого пола. Но я как-то спокойно отношусь к этому, скорее это временно.

Александр

Действительно, согласен с Вами, вопиющая несправедливость. Женщины должны бороться за свое право иметь несколько мужей!

Вадим

На востоке - многоженство, в России , де-факто всегда есть многолюбовничество.. Вам одного мало, ненасытная вы наша..

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Ольга ***

о чем будем общаться?

С П

видимо его так наелись в первобытные годы существования человечества, что отложилось на генетическом уровне

Александр Великий

это все исторический аспект....войны...мужчин было мало..чтобы женщины были не ущемлены возникло многоженство

Александр Великий

скажем, кто более востребован)))

Ольга ***

востребованных мы вроде как вообще не берем во внимание как самостоятельную единицу)))

Александр Великий

следуя логике...наличие меньшего числа мужчин увеличивает их востребованность... других то нет...))

Ольга ***

совершенно верно востребовательность)) востребованный не способный существовать самостоятельно)

Александр Великий

что ж..тогда пусть будет меньше, но лучше

Водолей.

может лучше многожёнства оставим.а мужика оставим делать выбор.хотя последнее время этим женщина занета.

Ольга ***

мужикам на одну бы жену сил хватило.....какие ему многоженства?

Водолей.

у мосульман вроде с этим проблем нет.чем же мы не канкурент.

Виталий Кондратенко

Дело в том что многоженство вводят для пополнения населения, а многомужества немного другие цели. 🙂

Vladimir

А как тогда папу ребенка определите? По анализу ДНК? А в случае болезни головы куда мужьям деваться?

Павел Казаков

а что все эти мужья делать будут пока вы беременной ходить будете - любить друг-друга? - физиология

Серж)))

эге, это просто так исторически сложилось, один всегда остаются) дерутся чего не понятного)))

Светлана Карпунина

Есть муж, заведи ещё пару тройку любовников которые будут содержать вот вам и многомужество

olga renner

И не говорите... столько проблем бы это решило...один муж на работе, второй помогает с детьми