Светана Вел

💥Существует ли идеальная страна для ненавистников романтики?

Ответы
Николаевич Student

К самому известному в Одессе еврею-татуировщику приходит мужик и просит:
- Яков Соломоныч, набейте-ка мне, пожалуйста, что-нибудь этакое страшное!
- Конкретнее, молодой человек.
- Вы человек опытный, давайте на свой вкус. Хочу такую татуировку, чтобы жуть на всех нагоняла.
После нескольких часов напряженной работы мастер довольно потирает руки и приглашает клиента полюбоваться результатом. Тот подходит к зеркалу и орет нечеловеческим голосом – на него смотрит отвратительная злобная старушка, лохматая, в очках, нос крючком - полный капец!
- Яков Соломоныч!!! Что это?! Кто это….
- Ну как что, вы просили же что-то страшное. Так вот – это моя теща, поверьте, страшнее ее в мире нет…

Светана Вел

читала что-то подобное

Николаевич Student

Сема, ну как тебе не совестно быть настолько бестактным, а еще другом называешься! Я рассказываю, что моя жена беременна, а ты спрашиваешь от кого.
- Ох, прости, пожалуйста, я думал, что ты знаешь.

Николаевич Student

Роза Марковна была счастлива в браке 20 лет.На это у неё ушло 5 мужей...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для них пока все государства существуют .)Трансцендентные изгои.Персоны нон грата .Персо́на нон гра́та (лат. persona non grata) — дипломатический термин, трактующийся как «нежелательная персона», «нежелательное лицо». Персо́на гра́та (лат. persona grata) — персона, пользующаяся доверием.

Светана Вел

нет. тут имеется в видд Исландия и ее жители с их взглядами и привычками.

Светана Вел

красиво. спасибо.

Суфия Мусина

каждый человек- страна. и только от него зависит- в какой стране он живет.Давно уже было сказано- если не видишь свет в концн тоннэля- Стань сам СВЕТОМ!!!

Светана Вел

речь не об этом.. http://www.fresher.ru/2017/02/15/idealnaya-strana-dlya-nenavistnikov-romantiki/

Nadegda Sheida

Да, у мужей после долгой совместной жизни. Куда все ушло просто не понять.

Светана Вел

это реальная страна

Nadegda Sheida

Надо придумать, как её уничтожить!

Светана Вел

там у людей другие взгляды.. Исландия

Nadegda Sheida

Простите, сейчас почитаю про Исландию, позже отвечу.

Светана Вел

здесь почитайте http://www.fresher.ru/2017/02/15/idealnaya-strana-dlya-nenavistnikov-romantiki/

Ирина Дерновая

Кому как... Для меня это не обитаемый остров...Хотя бы на недельку...

Светана Вел

поезжайте в Исландию

Ирина Дерновая

С удовольствием...но желаемое не совпадает пока с действительным...

Светана Вел

почитайте. довольно интересно http://www.fresher.ru/2017/02/15/idealnaya-strana-dlya-nenavistnikov-romantiki/

А.
Андрей ...

На этот вопрос лучше всего ответит Кук. Он точно знает.

Ирина Шевалгина

Нет...Все малоу по малу скатываться к...романтики

Геннадий Мызников

Существует, это "Солнечный Магадан".

Светана Вел

это Исландия

Светана Вел

лучше прочтите сами.. вопрос несколько ироничен
http://www.fresher.ru/2017/02/15/idealnaya-strana-dlya-nenavistnikov-romantiki/

Геннадий Мызников

Спасибо, но мне это не нужно....

Светана Вел

зачем тогда написали обосновывать.. глупо.

Геннадий Мызников

Извините,но мне это не интересно....

Светана Вел

мне с вами тем более.

Владимир Капарулин

Если я вам понравлюсь то скажу.

Владимир Капарулин

нет такой страны которая бы помешала встретиться.

Светана Вел

конечно. если есть желание. возможности и здоровье.

Владимир Капарулин

Светлана ты отвечаешь загадками.

Светана Вел

я имею в виду то. что у самой нет возможности и здоровья для подобных встреч.

Светана Вел

большая семья? 😉

Татьяна Яковлева

Конечно! Она кругОм - это реал!

Светана Вел

Елена Бабкина

панки хой светлана😎

Светана Вел

Исландия

Светана Вел

там иные нравы, обычаи и мировоззрение людей

Pas-De-Chat

Бухгалтерия называется

Светана Вел

это реальная страна

Калиниченко Игорь

Не дай Бог такой быть))

Светана Вел

есть такая страна

Светана Вел

Калиниченко Игорь

Ой. про Исландию это сказки)) Потомки ирландцев.

Светана Вел

не сказки

Изя Поцман

если только Ватикан....

Светана Вел

Исландия.

Nina Kostiva

романтики есть везде

Светана Вел

в Исландии они другие

Олег Носков

Её никто ,не отменял

Олег Носков

Свет , ссылки не буду читать, говори здесь

Светана Вел

Татьяна прочитает и напишет. надеюсь..

Светана Вел

и не думаю даже

Светана Вел

территория и природа наложили свой отпечаток..

Светана Вел

спасибо за беседу и хорошего дня))

Одинокая Сволочь

Новая земля (остров)

Светана Вел

что там? какие порядки?

Одинокая Сволочь

там никого нет...

Светана Вел

Исландия

Одинокая Сволочь

понятно... не поеду туда...

Светана Вел

как хотите

Вячеслав

Скорее это Германия

Светана Вел

Исландия

Вячеслав

Да и эта страна тоже

Мо
Морлок

Вы чё там, совсем, что-ли? Исландия-заповедник романтиков!

Вячеслав

))))))

Светана Вел

вопрос несколько ироничен.. романтика там есть. но иного плана..

ІІ
Ігор І

Достала романтика?

Светана Вел

да нет..

Азат Дарменов

Саудовская Аравия

Светана Вел

Исландия