Светлана Герасимова

Ух ты! А Вы с Украины! Очень рада. Мой папа из Полтавской области, родня там живет. Как Вам там живется? Совсем заграницей стали... А ведь я дитем на каникулах у бабушки гостила... Давно не была.

Ответы
Марина

да...хорошо очень живется..бывают конечно трудности..как и у всех..выборы например :Dу нас сегодня замечательная погода..солнышко ..+12..все вокруг меняется..много современных построек..но люди остались добрые и гостеприимные)))))))))))а вы где живете?)) 😉

Светлана Герасимова

Ох далеко моих родителей занесло - в Сибири, в Красноярске! Так что у нас -12, снег и метель!

Марина

очень далеко))))))))))мы о снеге пока лишь мечтаем..разве что перед новым годом выпадет)))))))

Светлана Герасимова

Да и у нас бывает бесснежный Новый год... Редко правда. Чаще всего снег и мороз. Но крутые вопросы от -30 стали реже и короче. Зато ветры дуюут. Вот это хуже. Ветер с морозом, даже небольшим - это очень неприятно. Зато город окружен тайгой - довольно далеко, но сколько не оглядывайся в любой точке города - вокруг горы, покрытые лесом. Впечатляет! А уж о Енисее я и не говорю. Такая мощь!!!

Светлана Герасимова

Ай да я! "крутые вопросы"!!! Морозы конечно!

Марина

)))))))))какая природа у вас том замечательная))))))))

Светлана Герасимова

Да, этого не отнять. Но я была на Украине уже взросленькая... Тогда цвели каштаны. Забыть не могу! А пирамидальные тополя поразили меня в самое сердце... У нас пытаются культивировать серебристые топольки. Они, бедненькие, маленькие, серенькие, все стволики в бородавках от обрезки... Б-р-р... Да и город есть город. Снег за пару дней становится серым... Зима редко бывает красивой. А за городом как хороша!!! А еще я не могу забыть сады на Украитне. Яюблоки лежали на земле и гнили - а в Сибири их выбор тогда совсем невелик. Груш и вишни наелась!