Светик

Поссорился с женой- закрути все крышки поплотнее.Пусть первая идёт мириться😂😂😂 А Вы первые миритесь и как?

Ответы
Семён

Да всяко бывало, но крышки не закрывал, мы не закрываем ничего на зиму, но вот в отношении мириться, всё происходило исходя из ситуации, потому трудно сказать кто первый шёл на перемирие ...

Семён

Ну я же культурный мальчик и ещё не выпил ... да и склероз, штука оригинальная ... )))

Светик

В Мире посмотрите своих друзей😂 Эту персону там тоже найдете

Семён

Хорошо, когда много друзей, а вот обидеть тоже можно ... Человек ведь обидится может, если не признали...

Светик

Мы друзья с вами в Мире..эх, Семен Семеныч🥺

Семён

Извини Светик, я постараюсь искупить свою вину ...

Armen Avanesov

Ты думаешь у нас с тобой ничья,
И мы не превзошли рекордной планки?
Не надо для победы мне ружья-
Пойду и закручу потуже банки!

Игорь

Закрутил для неё все банки.
Миримся, когда она захочет огурчика и просит слазить за ним.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

Когда семья...всё можно ...

Игорь

А когда всего много выросло, семья не съест. А если и скотины нет?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

значит угощаю всех своих близких

Светик

только банки прошу вернуть😂

Игорь

😁

Слава Касьянов

Здравствуй, долгожданный Светик! Рад, что снова посветлело на душе. Отпуск уж больно долгий, как у депутатши.😉

Слава Касьянов

Да будет тебе,Светик, изголяться над бедным слогом. Если бы знал больше красивых слов, всё рано не было бы жалко.😉

Светик

ну почему🥺 Вы мне никогда не верите, даже как-то обидно

Слава Касьянов

Да верю, верю, как себе. Просто, хочется же лишний раз пообщаться по любезному и без излишней надменности. На равных правах.😉

Светик

выходит я не умею общаться..жаль

Слава Касьянов

Ну, ну! Чем я мог так неаккуратно ранить женское самолюбие?😉

Сергей Хрулёв

Я не ссорюсь, и крышки последние 5 лет открывает жена, у меня левая сторона после инсульта не работает.😉👌

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа!

Алекс Венцель

А мы не ссоримся: Какой смысл это делать если потом всё равно придётся мириться. Только время терять...))))

Анатолий Селиванов

Не сработают крышки , на свою беду сделал приспособление , теперь сама справляется с легкостью...☹️

Иехидна 🍄

Последнее время перестал ходить мириться...
Дорого...
Реально дорого...
Проще новую богиню завести....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Крышки прекрасно открываются прокалыванием или отжатием, это не причина мириться.

Sascha Morev

Я не успеваю. Она всегда первая мирится. Примерно через пару минут после ссоры.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Ты знаешь,я в последнее время, стараюсь не ругаться, даже если прав,на 100%

Светик

Респект и уважуха!!! Мудреешь с возрастом, Валера😉

Искорка.

Когда я прошу открыть баночку, муж всегда фильм про Хэнкока вспоминает

Игорь Пономарёв

Нееее..... она готовит, а я крышки закручиваю через пол часа мирится.... 🙃

Warlock

.. Свет.. Первые.. ??.. Это первый десяток. ??.. А второй и третий не в счёт ??..

Warlock

.. Я не посмеялся.. Каждая женщина достойна уважения..

Fenix🇱🇹

Их очень просто открыть , если знаешь как , крути сколько хочешь …

..
......

Всегда первая с мужем мирюсь и никогда не говорю: я же говорила

Светик

какая мудрая женщина..респект!!!

..
......

Спасибо!

Первая Отрицательная

🖼
не надо ссориться🥰

Та, Что Грезит

Со мной бы не прокатило). Сама крышки закручиваю. И откручиваю

Вадим

Не, я крышки закручиваю. Добрый вечер, Света! Куда ты пропала?

Светик

Приветик, Вадим! Да вроде бы забегаю сюда,просто не встречаемся. Летом делов много,сам понимаешь. 😉 А у тебя каникулы, завидую,но только белой завистью

Alex Dark 🇷🇺

кто затеял ссору пусть и делает первые шаги к примерению