Капля Радуги

Кто в год кого родился и в год кого родились Ваши родные и близские и кто есть кто по гороскопу?

Ответы
Александр Денисов

Я проснусь очень рано, под утро: Ещё будет совсем темно.

Я даже не сразу соображу, отчего я проснулся. Но пройдёт пара минут, и я пойму, что уже не засну. Ну и не надо! Ты ведь спишь возле меня. Я знаю, что ты возле меня, ты спишь рядом. Я буду смотреть, как ты спишь, и думать, что я счастлив. Я не один, ты рядом, и можно в любой момент протянуть руку, и я дотронусь до тебя. Я буду легонько гладить тебя, но только осторожно и медленно, чтобы ты не проснулась.

А потом наклонюсь к твоей руке, и буду мягко трогать её губами. И не буду верить себе, но буду твёрдо знать, что это не сон, и в любой момент можно залезть к тебе под одеяло и почувствовать тепло. Тепло, которое идёт от тебя. А потом прижаться к тебе всем телом и обнять тебя, но только так, чтобы ты не проснулась. А ты обхватываешь мою шею руками и продолжаешь спать. Спи счастье моё, до утра ещё далеко: Ты тёплая и мягкая. Ты в моей постели. Мечта спустилась на землю и оказалась в моей постели.

Я целую твоё лицо. Мягко касаюсь губами твоих глаз и ресниц. Губы, щёки, ушки: Как можно оторваться от них? . . Как можно перестать целовать их? Взъерошить твои волосы и почувствовать их запах. Целовать тебя всю - твою шею, твои плечи: Гладить твой животик: Медленно с шеи опустится на грудь: По одной провести языком, а вторую погладить рукой: Ощутить твой сосочек, провести по нему языком: Поцеловать его, почувствовать его у себя во рту: О, как это приятно: Ведь от него невозможно оторваться! Оторваться только для того, чтобы сразу, также нежно, поцеловать второй: Взять твои большие нежные груди руками, а языком провести по ложбинке между ними: Соединить их вместе и долго продолжать целовать: Они такие чудесные: Целовать твой животик, долго и медленно, каждую точечку:

Мелькали дни, мимо проходили разные люди, были какие то ненужные встречи, но всё равно, - впереди была пустота. Жизни не было, она стояла на месте, как вода в большом мутном аквариуме. Появилась ты, - и как будто кто-то открыл штору в тёмной комнате, и яркий луч ворвался внутрь. Стало ясно, что на улице бушует солнце.
..............................................................................................

Михаил Булдаков

Астрология лженаука. Стремление вавилонян определять будущее по звездам способствовало развитию астрологии. Магия, колдовство и астрология были неотъемлемой частью их религии (Иса 47:12, 13; Дан 2:27; 4:7). Многие небесные тела, например планеты, назывались именами вавилонских божеств. Гадание оставалось основным элементом вавилонской религии и в дни Навуходоносора — с его помощью он принимал важные решения (Иез 21:20—22).

Капля Радуги

жить в мире и согласии друг с другом,не убивая друг друга,не воруя и так далее. ведь когда Господь устроил потоп,он хотел тем самым смыть старый мир с его грехами и построить мир новый и чистый,без всей этой человеческой грязи

Михаил Булдаков

А для чего тогда приходил Иисус.

Капля Радуги

Для этого и приходил,чтобы предотвратить все это,но как с ним поступили первосвященники все мы прекрасно знаем

Михаил Булдаков

И что теперь ожидать человечеству в ближайшее будущее.

Михаил Булдаков

Оно уже состоялось в 1914 году.

О6
Оля 677479950

я рыбы и в год петуха. мама рыбы в год кота ( кролика ), папа близнецы в год козы, бабушка скорпион в год свиньи, любимый рыбы в год лошади, младший брат козерог в год крысы, младшая сестра рыбы в год кота (кролика)))и еще куча родственников)

Yuliya Kabanova

Я Родилась В Родном И Любимом СЕВАСТОПОЛЕ Я Родилась Под Знаком Зодиака - БЛИЗНЕЦЫ В Год ЗМЕИ Моя Мама тоже БЛИЗНЕЦЫ Мой Папа РЫБЫ Моя Старшая Сестра Рак Моя Средняя Сестра Тоже БЛИЗНЕЦЫ )) Вот Так Вот !!!!

Анастасия Рыбакова

Я родилась в год быка, по гороскопу я рыбы, сына родился в год лошади, по гороскопу он скорпион, муж родился в год петуха,по гороскопу Телец, мама у меня лев, родилась в год Змеи, бабуля - дева)

Maggie Satterfild

я скорпион и в год кота ( кролика ). мама рыбы в год крысы, папа близнецы в год кролика, бабушка близнецы в год лошади, дедушка козерог в год свиньи (кабана), Миша близнецы в год огненного быка

Владислав Фёдоров

Я родился в год водяного Петуха, а родственников перечислять долго, они все несовместимы со мной. Мама в год собаки, отец в год обезьяны, а два брата в год кролика с разницей в 12 лет.

Продаю Помидоры

Я- родилась в год кролика и кота, по знаку зодиака -овен, мама - в год крысы, по гороскопу - рак, папа - в год тигра, по гороскопу - скорпион, сестра - в год тигра, по знаку зодиака - дева

Капля Радуги

Про себя думай Саша ко. Я всегда читаю и мне всегда интересно поговорить с людьми на тему как отражается на их повседневной жизни

Продаю Помидоры

интересно не интересно, мне задали вопрос я написала.

Юлия М

Я и мама близнецы, папа козерог, бабушка телец, брат стрелец, супруг лев. Мама, бабушка и брат родились у год змеи 🙂 Я мышка, папа дракоша, супруг петушок 😞

Рина Мандарина

я год собаки и скорпион
мама-тигр и сестра тоже, папа-кролик, другая сестра-коза
мама и папа овны, старшая сестра близнец и другая старшая сестра-весы

Настя Щербакова

Я родилась в год огненной крысы,моя сестра двоюродная тоже,мама кажется тигр,брат двоюродный в год обезьяны,а остальных не помню,это смотреть надо.

Анастасия Емельянова

Могу сказать кто по гороскопу,не всех помню)
Мама-рыба, папа-лев, бабушка-стрелец, брат-стрелец, брат-рыба(кролик), сестра-лев(лошадь),я-весы(дракон)

Дмитрий Золотухин

Я в год обезьяны родился, по гороскопу дева, папа тоже в год обезьяны, весы. Мама в год кабана, стрелец. Брат в год быка, лев. А в честь чего вопрос?)

Масяня Смирнова

я так я родилась в год тигра,я овен , мои родители ба родились в год обезьяны , мама-лев, папа близнец, а зачем это вам? космограмму составите??

Дмитрий Печёнкин

Гороскоп - чушь! Узнайте для начала на каком расстоянии эти звезды от Вас. И узнайте, что такое Небесная сфера, в которую верил Зодиак

Павел Гурский

я родился в год лошади, по гороскопу весы, мама-близнецы, папа-овен, брат-лев. В год кого они родились даже не знаю к своему стыду...

Yuliya Kabanova

Я Родилась в 1989 год в год Змеи Мама - Близнецы Папа - Рыбы Старшая Сестра - Рак Средняя Сестра - Близнецы И Я Юлия - Тоже Близнецы ))

Александр Бенько

Я - змея и телец, жена - кот и дева, родители - лошади и телец (мама) весы (папа), брат - петух и лев. А с какой целью интересуетесь?

Катя Ленько

Я: крыса и овен)
Мама: собака и козерог.
Папа: Дракон и водолей.
Одна сестра: лошадь и дева.
Вторая сестра: поросенок и телец.

Игорь Алексеев

Я мама и папа родились год собаки а по гороскопу мы с мамой рыбы а отец телец а еще брат в год лошади и по гороскопу весы