Капля Радуги

Кто в год кого родился и в год кого родились Ваши родные и близские и кто есть кто по гороскопу?

Ответы · страница 13
Анастасия Лазаренко

Лошадь!

Капля Радуги

И как,похожи на свой то тем по характеру?

Владимир Новиков

Тигр!!!!

Капля Радуги

А вы похожи на свой тотем по характеру?

Капля Радуги

Я петух. и тоже точно такая же-взрываюсь по каждой мелочи

Владимир Новиков

нет я спокоен))) я просто почти с любым знаю что могу в любой момент голову откусить)) петуху в том числе))

Капля Радуги

У петуха острые шпоры и когда надо,он ими может правильно воспользоваться,заклевав предполагаемого врага до смерти

Владимир Новиков

не видел пернатых которые осмелились бы)))

Капля Радуги

петух осмеливается. особенно когда видет что покушаются на него,его пространство или его родных и близких

Владимир Новиков

ладно я вижу что вы не отступитесь, пусть будет по вашему)))) я то всё равно остаюсь тигром и остаюсь спокойным)

Джирайя Сама

Дракон

Капля Радуги

Ясно))) похожи на свой тотем?

Капля Радуги

Я петух и тоже один в один

Джирайя Сама

У меня мама, дядя, двоюродные брат и сестра петухи, и не дай Боже с ними прекословить, ведь они такое устроят:):):)

Капля Радуги

Да да,мы такие. У меня папа тоже петух и петушиные бои у нас почти каждый день а иногда не по разу. А двоюродный брательник дракон и тоже полнейший

Джирайя Сама

Весёлая семейка))) У меня в семье и осечки есть:):)

Капля Радуги

Я поняла,у меня телефон тоже часто все переправляет

Асель Икрамова

Петух))

Капля Радуги

Я тоже))) похожи на свой тотем?

Капля Радуги

мы с папой тоже-почтояные петушиные бои. и только бедная мама крыска бьется между нами

Асель Икрамова

😄 у меня папа собака а мама вообще тигр))с ними шутки плохи)))

Капля Радуги

О да,загрузки и проглотят заживо

Асель Икрамова

не то слово и как на зло и братишка собака!!но я борюсь до конца

Капля Радуги

Мама всегда говорит,мол вот брошу вас,хоть поубивайте друг друга,а я уже устала

$$Надюшка $$

собака

$$Надюшка $$

а я вот по гороскопу скорпион,получается скорпион и собака злость и доброта в одном флаконе

Капля Радуги

получается.) Я весы по гороскопу- получается неуравновешенность и равновесие в одном флаконе

$$Надюшка $$

да в жизни все бывает))))))

Артём

лошадь

Капля Радуги

Ясно))) похожи на свой тотем?

Артём

ну вообще я думал, что это типа того коня грациозного белого, который с принцем обычно тусуется.. а я всего лишь маленький розовый пони.. так что нет, не похож

Алина Войтенко

Дракон

Капля Радуги

ясно))) я петух и полностью соответствую

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Петух

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не поверите, а у меня мама- та же история:D

Капля Радуги

Ну привет,подруга по несчастью XD XD XD

Tanya Kovalchuk

Крыса

Капля Радуги

Ясно))) похожи на свой тотем?

Капля Радуги

Мы с папой петухи и петушиные бои у нас проходят почти каждый день и иногда не по разу

Расулбек Курбанбаев

Змеи

Капля Радуги

мы с папой петух и бравые бои у нас возникают с постоянной регулярностью

Расулбек Курбанбаев

я прямо высказываю свое мнение людям в лицо. а правда ведь кусает, иногда даже ядовитей чем змеиный укус

Капля Радуги

это точно!.. А я могу завоевать любого,если мне что то не так

Капля Радуги

Заклевать имела ввиду,телефон исправлять уже задрал

Аннушка Бриллиантик

Тигр

Капля Радуги

Я петух и тоже один в один?

Капля Радуги

Пардон,телефон тупит вот и волучилось с вопросом. А так да,я полный петух

Р?
Роман ?

тигр

Капля Радуги

Ясно))) похожи на свой тотем

Капля Радуги

Ясно. А я петух,натуральный

Анна Асташкина

змея

Капля Радуги

Ясно))))) похожи на свой тотем?

Капля Радуги

Ясно))) у меня мама крыса и бедная только и бьется между двумя своими любимыми петушками,у которых петушиные бои проходят с постоянной регулярностью

М~
Мирослав ~

Змея

М~
Мирослав ~

Я очень даже горжусь что родился в год змеи , во мне очень хорошие качества !

Капля Радуги

Рада за вас))) а мы с папой два петуха и частенько вырываем перья друг другу откуда видам в бравых боях,которые могут начаться из за любой ерунду,но поклюем друг друга основательно. не очень рада за нас из за петуха

Иван Арапов

Змея

Капля Радуги

Ясно))) похожи на свой тотем?

Надежда

тигр

Капля Радуги

Ясно))) похожи на свой тотем?

Антон Калитин

тигр

Капля Радуги

Ясно))) похожи на свой тотем?

Камилла Меньшикова

Змеи

Капля Радуги

Ясно))) похожи на свой то тем?

Фил Имгрунт

пес

Капля Радуги

И как,похож на свой тотем?

Капля Радуги

мы с папой петух и и петушиные бои у нас случаются с постоянной регулярностью