Капля Радуги

Кто в год кого родился и в год кого родились Ваши родные и близские и кто есть кто по гороскопу?

Ответы · страница 5
Евгения

Я бык-тигр-козерок.про близских не знаю.мама скорпион-папа рыбы

Маргарита Газарьянц

вам всех многочисленных армянских родственников перечислить

Sheila Margo

Я Рыбы и Дракон, мама Телец и Коза, бабушка Водолей и Обезьяна.

Капля Радуги

Мы с папой петухи-он водолей я весы, мама и бабушка крысы-мама рыба бабушка стрелец,моя любовь лев с кроликом,одна тетя львица и кошка,ее дочка собака и дева,моя вторая тетя и ее бывший муж оба близнецы пардон года не знаю,их дочка лошадка и тоже стрелец,а сынок дракон и скорпион. Больше никого не знаю

Sheila Margo

Класс! Особенно в начале в рифму 👍

Капля Радуги

Ну немножко да,вышло в рифму. У меня бывает что случайно складывается рифма в словах

Деман Xxx

Брутальный Овен рожденный в год яростной жёсткой год крысы;))

Капля Радуги

имено жесткой? я обычно думала что крысы жутко противные и желающие все обернуть так как хорошо им

Деман Xxx

Ахах ну иногда бывает такое) меня часто наглым думающем о себе называют )))

Капля Радуги

да у меня просто мама крыса. и вот уж правда-натуральная крысяра готовая сунуть сой длинный хвост и всюду,хоть и не хорошо может так говорить

Деман Xxx

Ахах бывает) но меня от многих качеств крысы останавливает добродушный гороскоп овен))

Капля Радуги

это хорошо))) у меня любимый лев и возле него реально легко тепло и спокойно хоть и родился в год кролика. а во мне слилось все "самое лучшее"-весы и петух

Деман Xxx

Ахах) кстати мои друзья знакомые... Многие в августе(лев) хорошие друзья 😉

Капля Радуги

ну он у меня 27 июля. и в нем реально есть вот эта настоящая львиная верность. я бывает могу ему закатить сцену ревности. но быстро миримся

Злой Дядька

я в год подкустового выползня и в день полосатого лампонюха

Ника*** *

я дева,сестра блезнец,парень скорпион,тетя рыба,дядя козел.

И Е

собака, крыса, черная обезьяна,белая лошадь. Дева, весы, рак

Марсель Сафин

А тебе зачем? мужа ищешь чтобы все совпадало по гороскопу))?

Денис Шмуляй

На КГБ работаете? Потому-что цель вопроса не ясна и неявна

Капля Радуги

Господи,да обычный вопрос. Вот че только у людей в голове твориться

Денис Шмуляй

Действительно: смешной вопрос - смешной ответ.

Слеза ***

а вам зачем такая информация то?)) не ну мне просто смишно)

ДА
Дмитрий Аристархов

я(собака рак) мама рак, тётя (собака в мае) бабушка стрелец

Александр Юрьевич

у всех года разные ) уже и не сообразиш ) я в год обезьяны )

Анютка Шокк

в год козы скорпиошка) а родных перечислять очень долго )

Aijamal Inspirit.. L))

В год коровы,зайца,мыши,свиньи ...лев,рак,водолей,козерог

Кристина Земская

Я- Обезьяна и Весы, Муж - Коза и Дева, Дочь - Лошадка и Дева

Дмитрий Каракозиди

Насчет горЕскопов не знаю..... Скопы они и в Африке скопы.

Роман Гильгенберг

Может ещё и всю родословную в подробностях рассказать?!

Мистер Айвазовский

етить, анкета какая то получается? вы не из гос.депа США?

Ольга Богачёва

у меня свинка, собаки, обезьянки, драконы, коты, лошадки

Роман Романыч

Телец Близнец,Скорпион.Собака,Собака,Бык.Угадай кто я?