Екатерина Бричкина

Есть такие люди которые любят советовать, суют свой нос куда не надо. Вот что с такими делать?

Ответы · страница 2
Galat-02 Galat-02

Чаще всего любят давать хорошие советы те, кто уже не может подавать дурные примеры

Galat-02 Galat-02

Ikramjan Jumashov

Не обратит внимания, делай как тебя удобно, по своему и живи своей жизнью, она одна.

Александр Беззубкин

А, может они опытом делятся?! 🙂 Слишком назойливо делятся?- да нос им прищемить!!! 🙂

Екатерина Бричкина

Мне зачем из опыт , своего

Ckorpc

И при этом не слушают того кому советуют😂 Поразительная тугодумность😑

Сергей Равойть

Ага,вот попробуй только дать совет.И не известно,что потом будет.Боюсь отвечать.

Marina

ну поговорка такая есть, Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти....

Николай

чмокните в носик - эффект неожиданности - но не береборщите не то инфаркт.

Александра Куценко

дакуда от них денишся выслушать и делать так как считаешь лучше для себя

Nazim Aliev

у вас 127 ответов на ваш вопрос. мой будет очередной. что вы с ними сделали?

Bob Chelpachenko

Да в общем ничего. Жалеть их надо. Непорядок у них в душе и в голове тоже.

Саша Кулик

дать зделать за себя всю работу и приэтом сунуть нос туда куда не надо

Владимир Шибнев

Ничего ине сделаешь. Все люди разные. Кому-то ведь и вы не нравитесь...

Виталий Шашков

Я прошу их не "лечить" меня, потому, что у них нет спец, образования.

Рома Стечкин

просто не надо обращать внимания и себя накручивать хай умничают

Ведающий.

Придумывайте для них сюжеты...не говорите про свою личную жизнь.

Екатерина Бричкина

Прийдеться сочинять сказки

Ведающий.

А вы попробуйте. Будет смешно)

Любовь Гоманова

Я готова слушать сказки..)

Любовь Гоманова

А люблю про счастливый конец и свадебку)

Светлана Соколова

мягко или не очень намекните им, что не нуждаетесь в их советах

Июнька

ответить:Да что мы всё обо мне! Давайте лучше поговорим о вас.

Екатерина Бричкина

Давай лучше о них заведем речь

Июнька

))))))))))) да пусть лесом идут

Алексей Шубин

Делать ? Вопрос я хочу услышать

Июнька

Алексей,ну что не понятно то??

Алексей Шубин

иду я лесом, пол дороги степью

Сергей Усачев

Не говори мне,что делать и я не скажу куда идти.примерно так

Екатерина Бричкина

Они уже знаю куда идти , я указала ориентир , но не идут

Сергей Усачев

Волшебный пендаль вам в помощь

Татьяна :))

надо распределить субординацию. И судя по ней поступать))

Александр ))

Соскучились по стране советов наверное...