Олика

Иногда на вопрос "как ты можешь?" отвечаю: "потому что я девочка!" А какие свои поступки вы оправдываете гендерной принадлежностью?

Ответы
Юр
Юрий

Я оправдываю возможность ходить в штанах. Так и девочки ходят в штанах. Я также оправдываю короткие волосы на голове. Так и множество женщин носят короткие волосы на голове, некоторые даже короче мужских. Я оправдываю употребление спиртных напитков и курение. Но и тут женщины меня опередили. Как быть? Даже в армии женщины наравне с мужиками служат...🖼

Олика

Хотите сказать теперь этой фразой пользоваться нельзя? 😰

Юр
Юрий

Увы, не знаю ни одной сферы деятельности, кроме тех, где нужна очень большая физическая сила, где бы женщины не были наравне, или почти наравне, с мужчинами.
А есть сферы, где вы давно опередили нас, мужиков. Библиотекарь, врач, парикмахер, учитель - эти созданы для мужчин, женского рода у них нет, но женщины там давно на первых ролях...

Олика

Согласна с Вами на все 100

Сергей Волков

После ответа "потому что я девочка", необходимо сразу проверить девочка ли или обманывает)))))))

Олика

Придется верить на слово ))

Сергей Волков

Это как это??? Так ведь все тогда обманывать будут? Назвалась девочкой, будь готова доказать)))))

Олика

Могу истерику закатить ))) с визгом и соплями ))

Сергей Волков

Вот это как раз ничего и не доказывает!!! У меня соседка, третий раз замужем, а такие истерики с визгом и соплями закатывает, что только держись!)))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Иванов

Ха-ха! Девочка!!! А помните был шлягер-и я была девочкой юной-сама не припомню,когда...😀🌷

Андрей Ковалев

А это идея!! Спасибо! С сегодняшнего дня буду гендерной принадлежностью козырять!!😁

Олика

Пользуйтесь)))

Пр
Продолжай

когда в ресторане выпиваю графинчик водочки, супротив её рюмочки🍷😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А я на такой вопрос всегда отвечаю: "Потому, что я мальчик!"☝️😁

Ведающий.

Как говорил Гоша:"... на том простом основании, что я - мужчина!")))

Олика

А что вы этим оправдываете? )

Ведающий.

Не оправдываю, а утверждаю, что последнее слово за мной!)

Олика

👍

Виктор Маркелов

Женщина неразвита. Это оправдывает все её гендерные поступки.

Indees Rybckin

Я то же так говорю, потому что она девочка..

Сила Ветра

Все мои поступки не требуют оправданий

Григорий Шапиро

Когда охота из рогатки пострелять...))

Олика

👍😁 часто такое возникает?

Григорий Шапиро

Ну,уже реже.Внуки выросли...))

Алексей Ухта

Когда помогаю одинокой женщине 🤣

Sерый

мы лиди военные - мы всё можем-

Беатрис

ну раньше я блондинка была)))

Нина М

Но иной раз, снимая их вечером после целого дня, - узнаю, что такое счастье….

Беатрис

а я бросила это подлое дело

Нина М

Меня Франция отучила 😂

Беатрис

вот видишь, все жалеют себя))) для моего 34 размера и 7 см -приличная нагрузка))

Нина М

Да уж

Владимир Писарев

Напиться в хлам,я мужик

Сергей Чип

А кто если не я

Александр Грызлов

А это при чем

Олика

Что "при чём"?

Александр Грызлов

Причём пидоры и мы

Олика

🤦‍♀️

Андрей Лапин

удевительно

Олика

??

Андрей Лапин

обнимешь тымой хороший скажешь

Роман

никакие

Се
Сенсей

Все...