Петр Корсуков

Девушки почему такая реакция на мой вопрос по популярности Стаса Михайлова! Кто его не знает? Кто ненавидит? Правда говорят от любви до ненависти один шаг! Вы все его безусловно любите! Только открещиваетесь как от прокаженного! Что он вам плохого сделал? Когда все его песни про вас и о любви! Он что вам делает больно?

Ответы
Ольга Парыгина

Почему вы считаете, что он всем нравится? Я например не слушаю его песни. Единственное, что я о нём знаю, что певец, но я не уверена, что вообще когда-либо слышала его песни. И если мне покажут фотографии нескольких незнакомых мужчин, я даже не смогу указать, которая фотография его, потому что в принципе не знаю, как он выглядит. Так почему я должна его любить??? Моё к нему отношение не отрицательное и не положительное. Мне совершенно всё равно, кто он и что он...

Наталья Щербинина

Я к стасу михайлову отношусь совершенно спокойно, песен особо его не слушаю, а то что слышала меня не раздражает, есть песни слова которых мне очень даже нравяться, но при этом я не являюсь его фанаткой!!!! А мнение об артисте у всех разное, так же как и о любом другом человеке, кому то мы нравимся, а кому то нет!!!

А)
Алёна )

Стас Михайлов возрастной певец..по нему убиваются и льют слезы дамы от 40 и вверх..разведенки..несчастные..контингент именно такой..молодому поколению он не интересен..а потом честно говоря у него голос посредственный..и его сопливые песни согревают женщин одинокими вечерами не более..

Любовь Самсонова

Не читала ваши вопросы о Стасе, и тем более ответы, но если бы в эфире еще и прозвучали песни Михайлова о России, о том что она должнавстать с колен (я просто не помню слова...) его бы еще больше стали любить и не только женщины. Великий певец!

Ин
Инесса

Прям крик души! Песни очень нравятся, любой женщине приятны признания любимого человека, приятно внимание, но судьбы-то у всех очень разные... Это я к тому, что говорить и петь можно о-о-ох как красиво, а на деле...

Ва
Валерий

Путают понятия : ЛЮБИТЬ и НРАВИТСЯ.. Я не люблю Сатаса, потому, что у меня ориентация традиционная. И он мне не нравится. Поёт на уровне самодеятельности. Разае сравнить с Магомаевым? Поаулярность раздувают СМИ.

Елена Ширяева

Слушай ну нравятся кое какие песни я слушаю иногда шансон тоже выборочно редко-но это не означает что я люблю стаса или шансон,мне очень нравится рок-вот это вещь-что теперь делать-орать об этом

Светлана Толкунова

Ну уж нет. От его нытья кишки сводит. Его любят одинокие женщины, или несчастные в семейной жизни. Короче, мужчина с прошлым поет для женщин без будущего. А у меня с этим все в порядке

Люба Давидовская

пусть его любят его домочадцы. А как певец, он посредственный: примитивные тексты, тембр голоса раздражающий слух и тип мужской красоты, который импонирует вкусу не каждой женщины

Владимир Полиенко

нет мне нравится Трофим.Лепс.Высоцкий.Михайлов пишет слишком сладкие песни"дамский угодник".Он просто мне не приятен песни однотипные от них я устаю

На
Наталья

Простите, я к Михайлову отношусь нормально. Какие то песни нравятся, какие то нет. Но в больших количествах утомляет, как в прочем любой другой певец.

Татьяна Марченко

мне нравятся две его песни,остальные на мой взгляд никакие.А для моей подруги его песни как контрольный выстрел в голову.Люди разные

Мира Нариманова

Мне нравятся его песни... почему ненавидим? кто сказал? ) всё для тебяаааа рассветы и туманы нанана вообще актуальна в караоке-барах

Элеонора Воскобойникова

А я при чём, мне его песни нравятся, а за что его собственно говоря ненавидеть? Вы меня с кем перепутали?

Юлия Сурикова

У всех свой вкус. Не фанатка Михайлова. Слишком слащав. Далеко не все тетки любят "сопли в сахаре")))

Алина Пархоменко

мне как то все равно, ну есть и есть, мне до него нет никакого дела и что он поет я не знаю

Ангел В Кедах

я не знаю мнение других девушек, а лично мне вообще не нравятся его песни не нравяться

Галина Леонидовна

я к нему отношусь абсолютно спокойно, как впрочем и к другим творческим людям

На
Наташа

Петр, я ничего не имею против Стаса Михайлова)я иногда слушаю его песни)

Надежда Плотникова

стоп. кто вам это сказал? А любить или не любить ,дело каждого по своему.