Петр Корсуков

Девушки почему такая реакция на мой вопрос по популярности Стаса Михайлова! Кто его не знает? Кто ненавидит? Правда говорят от любви до ненависти один шаг! Вы все его безусловно любите! Только открещиваетесь как от прокаженного! Что он вам плохого сделал? Когда все его песни про вас и о любви! Он что вам делает больно?

Ответы · страница 3
Леся ツ

Петр...это вы о чем???...что я пропустила?)))

Марина Влади

нет... мне нравится))))

[L
[... Lapuse4Ka ...]

))))))))))))))))))))))))))

Алекс Носов

вас понесло....

Петр Корсуков

Да нет! Просто здесь фальш! Пытаюсь выяснить почему?

Алекс Носов

сложно воспринять кусок текста.....

Алекс Носов

можно было вопрос сформулировать проще, не подводя к определённому ответу.

Алекс Носов

Михайлов очень самовлюблённый - в это его ошипка

Петр Корсуков

Не думаю! Самовлюбленные обычно успокаиваются на достигнутом! А этот нет!

Алекс Носов

ну так славы и денег много не бывает