Евгений Снежин--Бригиневич

.." К художнику приходит заказчик:
— Я, собственно, по просьбе моей жены. Она хотела бы для гостиной заказать картину. Что-нибудь такое религиозное она хочет, благочестивое.
— Пожалуйста, пожалуйста. Какой сюжет?
— Да я даже не знаю. Из Библии что-нибудь.
— Можно и из Библии. Что желаете? Страшный Суд, сотворение мира, Адам и Ева…
— Вот давайте Адама и Еву.
— Вам как их изобразить, до первородного греха или после него?
— Не знаю, как жене, но мне лично хотелось бы — во время него...!?))
.......................автор не указан

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет такого изображения в писании

Евгений Снежин--Бригиневич

Успокаивая себя, ты всегда успокаиваешь своё будущее.
Зачем тебе будущие беспокойства.
Просто успокойся сейчас.
Вэй Дэ-Хань

Евгений Снежин--Бригиневич

Истинное спокойствие — это тот покой, от которого другие тоже становятся спокойными.
Силуан (Симеон) Афонский