Алена Томилова

надо ли разводиться, если человек хороший, но не следит за языком и при малейшей ссоре говорит жене гадости?

Ответы · страница 2
Александр Ведий

увы когда в ссоре все приемы хороши и порой стреляешь из крупной артилерии - неприятно но может лучше меньше ссориться ?

Аня Тигра

надо...если говорит гадости про женщину которую сам выбрал....какой же он хороший человек?и тем более не уверен в себе...

Ксения Николаева

Сначала можно поробовать донести до него что так нельзя! А развод это крайняя мера!!! ( я надеюсьбез рукоприкладства)

Лука Зесс

Решать жене, это её личное дело, возможно к человека психологическая травма и его следовало бы сводить к психологу)

Кирилл Кривоногов

нет наверняка это не со зла а с горяча!!!Сам такой же!!!С дуру такого наговоришь а потом бошку ломаешь как исправлять

Евгений Титенко

Если Вам нравится жить с быдлом , то конечно же нет. А если не нравится - пошлите его по всем известному адресу.

Тургабуран Симеустов

Хороший человек следит за языком и не говорит гадости. Значит вы сами не знаете что такое хорошо, а что плохо.

Владимир

надо пизды пару раз дать, может отучится, а вообще вы противоречите, хороший человек и жену х*ями опкладывает

North Dakota

надо сходить к семейному психологу, но если как в семье полагается "любящий" муж грубит жене - то это стремно

Александр Глушко

Разве это хороший мужик?ДУМАЮ любовь уже ушла раз позволяет себе грубить девушке которая рядом по жизни

Алексей Заратустра

Надо разобраться в ситуации, может это его защитная реакция. Не надо рубить с плеча хорошим не кончится.

Алексей Биркин

приколи ему язык булавкой к носу и проблема решена. И за языком будет следить и гадостей много не скажет

*C
* Club Master

видишь себя для жизни лучше.. разводись!) по мне так уже жить для кого то уже не то..живи так как надо тебе

Олег Преображенский

Можно побыть отдельно друг от друга,чтобы человек понял что он может потерять ведя себя таким образом.

Олег Преображенский

Значит человек не дорожит отношениями.

Михаил Sam

Хам...если впжно для тя ьо рви..лучше не будет...проблема с детства.неискоренимо без самоосохнания

Алексей Миронов

Если говорит гадости, то не уважает, а значит и не любит. Выводы, что делать дальше, делайте сами

Если можешь с этим смириться, то не разводись. Если не устраивает- разводись. Люди не меняются

Евгений

если гадости тебе приятны- зачем разводится?- если нет- то разводись, зачем терпеть всю жизнь?

Александр Турист

Это разговор на разных языках,я так тоже делал дет так в 25. Теперь вырос и мне стыдно. Вот так))

Johnny Grace

Надо напугать, авось перестанет.. Мы боимся вас потерять, что бы там не п...ели) Имейте в виду)