Галина Шаповал

Когда цветёт папоротник?

Ответы · страница 3
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

По желанию)))

Ал
Алина

Он цветёт только одну ночь 7 июля.)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Задача цвета папоротника исполнять желание. Его можно загадывать в почти в любое время и если верить, то исполнится))) я проверяла

Ал
Алина

Вы просто молодец.....надо надо подумать)))

Йо
Йожж

☕☕🍫няя

Йо
Йожж

Маринка🤗🤗🤗ну простииииии глупого

Йо
Йожж

Хоть бы обняла разок что ли

Ал
Алина

Ты теперь во всём будешь соглашаться?

Алексей.

С 6 на 7 июля

Poll Poll

Некогда🙂

Poll Poll

Ладно в слудующем году,застукую его мерзавца🙂

Ал
Алина

По легенде... если кто найдёт этот цветок..будет удачлив до конца жизни ....так что , кто его знает, а вдруг и правда 🤗

Poll Poll

Да просто он не цветет,вот и легенда такая🙂

Ал
Алина

Но ведь попробовать надо ....там много девушек будет и кто знает , в жизни всё бывает ..

Poll Poll

Люблю много девушек,глазу приятно🙂

Ал
Алина

Это же праздник Ивана-Купала🤭

Mr. John Doe

На Купалу.

Mr. John Doe

Он не цветёт, он спороносный.😄🌷

Elchin Kuliyev

не в курсе

Николай

Никогда .

Николай

Папоротник не является цветущим растением , у него нет цветов , пчелы не собирают мед с папоротника , а нашим дремучим предкам просто нравилось рассказывать друг другу сказки о волшебной летней ночи когда папоротник мог расцвести .

Николай

Мне это еще в Советской школе учитель-атеист по ботанике рассказал .

Марат

Никогда.

Марат

Ну,не цветет он) даже на ивана купалу.

Ал
Алина

Очень нравится когда мужчина соглашается....

Виктор Маркелов

Никогда.

Па
Павел

Ни когда

Ал
Алина

Цветёт на Ивана -Купала и только одну ночь.

Чеширский Крот

Никогда.

~•
~•~

Никогда

Ал
Алина

Цветёт один раз в ночь на Ивана-Купала.

~•
~•~

Папоротник не цветёт.Про цветение на Ивана Купала всего лишь легенда.

Igor Kulikov

никогда

Igor Kulikov

удачи и спрьте с ботаникой

Ван`ия ( Губерния Московия )

никогда

Улугбек

Скоро!...

Ира

никогда

Константин

15 июля)

Константин

Не рано, природа сдвинулась.) У меня два куста под окном, они не врут.)

Ал
Алина

Папоротник ..всегда цветёт только одну ночь на Ивана-Купала а это 7 июля.)

Константин

Я говорю как есть. А не так, как по легендам. В жизни все чуть иначе..

Юрий Шокин

В июне.

Ал
Алина

В ночь на Ивана-Купала , 7 июля.

Юрий Шокин

Спасибо! Видимо везде по-разному в зависимости от климатической зоны.

Владимир Асиновский

в июле

Ал
Алина

Верно...в ночь на Ивана-Купала..

Иван Иванович

Ночью.