.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Шел я по улице со своей девушкой.Внезапно пошел дождь.Ну никак не ожидал я что вместо туши могут потечь брови.Зрелище не для слабонервных честно вам скажу....ДА?

Ответы
Лариса Коршунова

Даааа, это шок!Не понимаю,зачем сначала сбривать брови, а потом их тщательно часами прорисовывать?

Суфия Каримова

бывает и так....извените,я представила Ваше лицо в этот момент,и мне очень-очень стало смешно.....

Виктория)

Переживаете. Мужчины вообще не красят и мы как-то вас терпим. Не битых а иногда сольных и тд...

Виктория)

Блин я одна так пишу да?

Виктория)

Фууууух.. . Хорошо. Не буду уточнять что бы не разочароватся

Виктория)

Фууууух.. . Хорошо. Не буду уточнять что бы не разочароваться

Виктория)

Переживаете. Мужчины вообще не красят и мы как-то вас терпим. Не битых а иногда сольных и ты...

Людмила

😝 я тоже брови подкрашиваю..Но, чем же она их накрасила, если они "потекли"?))

Макаровна

прелесть...надо было посмеяться...у вас же тоже может получится какой либо казус..

Макаровна

ну что тут скажешь...просто идеалная парочка...если еще у обоих чувство юмора на высоте...тогда вообще просто TWIX какой то

Наталья Александровна

😄 интересно чем же она их красит то? сейчас карандаши которые не текут...

Анастасия Shermi

Да уж жесть потому натуральные лучше и вообще все натуральное куда лучше

Люба Борисова

Что для тебя дороже, девушка, или ее брови ? Они для тебя , это все ?

Kristela

конечно, не зря говорят перед тем как женится нужно умыть ее

Malыshka Mю

А мои не потекут. Они пол лица захватят,если не выщипывать

Alina Nn

😄 скажи спасибо, что ресницы не отклеились и волосы

Надежда Генералова

Посоветуйте сделать татуаж бровей.,чтобы не пугаться.

Юлия Пак

Теперь об адекватности девушки судят по ее бровям...;)

Вера Bdfyjdf

У Вас не нашлось платочка, чтобы вытереть?

Светлана Радуга

Я не в курсе, у меня свои нормальные брови

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И не то потечет, если вам нравятся такие.

Лана

Просто-мода! Почему не захватил зонтик?

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Была ясная погода,мы гуляли,ходили там,ходили здесь.Заглянули на рынок.Да нам въетнамцы предлагали купить зонты..Но мы не обращали на них внимание,уж больно хорошо нам было идти в обнимку...Ближе к вечеру тучи начали хмурится,бежать было некуда .А куда бежать если мы находились на середине бахчевого поля в 12 гектар.

Лана

Просто-мода!

Актив Мочалов

не надо на штукатуру засматриваться

Валентина Коваленко

Лишь бы вы не сдулись,красавчики