Мария Бурнакова

Ребят, как подключить режущий плоттер ягуар 2 101S на Windows 7 X64 ? очень нужно....!?

Ответы
Жанна Пименова

Набрать этот же вопрос в поиске гугл!!! )

Мария Бурнакова

Он не помошник..нужны умельцы

Ковалёв Александр

связаться с производителем

Вениамин Иванов

Кабелем или по блютузу

Мария Бурнакова

Бесполезно..

Вениамин Иванов

Тогда гугл

Мария Бурнакова

тоже не помощник..

Андрей Еськов

И еще раз гуглить

Мария Бурнакова

Такой принтер вместо печатной головки как у обыкновенного принтера режущий нож и режет он не бумагу а оракал (липкую пленку)..проще сказать это станок для наклеек на машину и всякой приблуды..))

Андрей Еськов

Теперь понял) Что обклеить то собиралась?)

Мария Бурнакова

Для работы..винду переустановили, а плоттер старый и совсем не хочет синхронизироваться..

Андрей Еськов

Печалька

Мария Бурнакова

Да печалька..