.... Реус

Отгадайте загадку из детского журнала "Мурзилка" (я не смог): "Чёрный кот матрёшку трёт, а та хохочет и ещё хочет."

Ответы · страница 5
Elena Lena

с ума можно сойти с такими загадками))) а разгадка то вообще существует?

Митя Алёшкин

И я не догадался бы... Ответ: ПодмАзок (масло) и сковорода. Если не врут...

Митя Алёшкин

До кучи: Источник: http://www.babyplan.ru/blog/34121/entry-45746-zagadki-iz-zhurnala-murzilka/#ixzz2DZAyeety

Митя Алёшкин

Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!!!! 1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) 2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) 3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши) 4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки) 5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ) 6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели) 7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать) 8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка) 9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник) 10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница) 11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино) 12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок) 13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок) 14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел) 15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки) 16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке) 17. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)

На
Навигатор

Ну тоже так же"Туда,сюда,обратно.Тебе и мне приятно"(Качели).))))))))))))))))))))

Надежда Рябухина

ага, я такую же могу загадать, извращенцы были подпольные в сов союзе

Т Р

а каков закон в стане,если я пресеку неправомерные действия полиции?

Наташа Сафонова

не знаю а вот тебе ты помни его немножко станет твёрдый как картошка

Я-
Я - Женщина

Ну дак ты че молчишь,ответь,пошто кот-похабник так одержим матрехой?

Наталья Орданьянц

))))))) С трудом вериться что это из мурзилки,как разгадаю напишу)))))) 😄

Татьяна Ostavi

ответ-то есть. вот только никто не знает чего сковорода хохочет))))))

Тамара Рошка(Буданова)

что-то ничего приличного на ум не приходит... Мдаа... А отгадка есть?

Ольга Терехова

Перерыла все, ответ не нашла. Может это не из мурзилки? Хочу ответ!

Светлана Третьякова

да в мурзилке раньше вообще извращенские загадки для детей были

Св
Светлана

)))это сковорода и помазок... или как там его... которым мажут масло

Валентина Соколова

сковорода и помозок.хотя есть другая интепритация этой загадки

Лар Бай

знаете.кроме плохих отгадок в голову что то ничего не приходит.

Татьяна Соколова

Лучше угадайте что это - Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.

Алексей Borman

какаято порнуха с детского журнала .........а может это кисточка)))))

Сергей Глебов

волосатая головка за щеку влетает ловко-щетка тоже из мурзилки

Эльвира Ефремова

Я уже сто лет не читала Мурзилку Если узнаете ответ подскажите?

je
jenea-2011

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дЫбилу не докажешь!