Ва
Валерия

Вы боитесь летать на самолетах? Если да, то как боритесь со своим страхом?

Ответы
Anna

В детстве летала один раз с мамой. Не боялась. Как сейчас помню наш аэропорт "Борисполь".А вот теперь не знаю, что заставит меня сесть в самолёт.Что-то частенько они разбиваться стали.

Ва
Валерия

Воот и я про тоже, а лететь уже завтра...

Anna

Кто-то говорит, что надо выпить.Но мне кажется будет ещё хуже))

Ва
Валерия

Я не пью, не в самолетах, не в поездах...Уверена , будет только хуже)

Александр Шебалин .

Нет,почему-то не боюсь.С детства летаю,приучен.Да и попал служить в морскую авиацию,постоянно летал на самолётах.

Ва
Валерия

А я до дути боюсь летать((

Александр Шебалин .

И зря.Чему бывать,того не миновать.

Ва
Валерия

Позитивно))

Алекс Венцель

Не боюсь. Один раз горел в самолёте, другой раз разбивался на посадке, но страха нет...От судьбы не убежишь...

Ва
Валерия

Вы, супермен!!!

Алекс Венцель

Супермены по полгода в гипсе не лежат, а я заново ходить учился...Судьба такая...Почитайте мои рассказы, там всё это описано...))))))))))

Ва
Валерия

С удовольствием почитаю, скиньте ссылку на рассказы ...

Мишута

не боюсь . у моих друзей собственный аэроклуб . двухместные самолёты , мотодельтапланы , мотопарапланы

Борис

Да никак. Не бойтесь и все! На земле шансов больше и ничего - ходим и ездим! 🙂

Борис

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Даже не переживайте! 🙂

Ва
Валерия

Спасибо за поддержку😊😊😊

Борис

Кстати - раньше никто не аплодировал после посадки - это было привычное дело, летали много командировочных, все торопились к выходу и потом по делам. А сейчас аплодируют, наверное? Удачи!!! 🙂 🙂 🙂

Ва
Валерия

В это раз не аплодировали)) Видимо, была ночь и все просто засыпали))

Борис

🙂 🌷

Радость

Не боюсь. В самолете поддерживаю боящихся... 😂 😂 😂

Ва
Валерия

Ой, мне бы с Вами летать)))

Радость

Говорю всем... Чего бояться? Упадем - так все вместе 👫... 😂 😂 😂

Ва
Валерия

Позитивно!!😂😂😂

Радость

Я и сейчас смеюсь...

Lady Winter 🇷🇺

Боюсь. Не борюсь, просто не летаю..

Ва
Валерия

Ну бывает же так, что приходиться именно лететь, тогда как быть?

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Мне не приходится.

Мейжик Мейжик

ищу красотку и любуюсь ею)

Ва
Валерия

Мужчинам проще))

Ва
Валерия

Вы красотку увидели и Вам хорошо))) не страшно))

Мейжик Мейжик

а ты найди объект вожделения)

Ва
Валерия

В самолете? об'ект вожделения? Да я от страха не виду никого))

Ва
Валерия

Издеваетесь?)))

Здравый Знакомый

Летанием))

Ва
Валерия

То есть: клин клином ) а я вот всегда боюсь летать

Здравый Знакомый

Для этого и возят по салону алкоголь))

Ва
Валерия

Неет, я не пью

Здравый Знакомый

Тогда спать)))

Ва
Валерия

А спать не могу, потому что боюсь))))

Людмила Миронычева

НЕ БОЮСЬ

Ва
Валерия

Совсем- совсем не боитесь?

Людмила Миронычева

Совсем!Я даже летала на вертолете!!!

Ва
Валерия

О!!! Замечательно!!! Научите как не трусить перед полетом)

Людмила Миронычева

Я просто тренировала в детстве свой ...забыла как называется...аппарат...Путем кувырков через голову (10 шт.) и потом пройти по прямой линии,не шатаясь!

Юр ..Спб

нет

Ва
Валерия

Совсем не боитесь? Они же падают

Юр ..Спб

и фиг с ним