Фотоцентр Экспресс

На земле одни светлые люди, почему мрак упровляет людьми???

Ответы
Наталья Достовалова

Темные силы постоянно прибегают к помощи гун в своих атаках на человеческое существо.....Их как мы знаем из индийской литературы только три или, другими словами, три качества проявления энергии природы: саттва, раджас и тамас.

Метельков Владимир

Не соглашусь. Добавлю своё предположение по соотношению света и мрака. Во Вселенной значительно темнее, чем на Земле. Просто мы достаточно близки к нашему Источнику Света.

Елена Романова

У Луны две стороны.Мы видим лишь одну. Светлых людей в природе не существует.Каждый имеет две стороны. У кого-то больше Света, у кого-то больше тьмы. А мрак здесь не причем

Серафима Алмазова

На Земле есть люди и нелюди. Последних всё больше. Человек в смысле чувствующее и разумное существо. Посмотрите вокруг и поймёте что мрак в голове у очень многих.

Sarman

Потому, что правит сегодня этим миром Сатана (читайте Библию). Однако, ему осталось не много времени. Вот по этому-то всё хуже и хуже становится, ведь он это понял.

Иулиания

кто что видит...потому что каждый когда один- белый и пушистый, но когда кто-то рядом- у каждого могут вырасти и когти и копыта- у кого что, а у кого-то и рога...

Галина Куликова

Над вселенной раскинуты сети дъявола, и все люди уловлены ими. Светлых людей мало на земле. Из сетей дъявола надо захотеть вырваться и идти к Богу.

Фотоцентр Экспресс

ммммммммм!) а вы и того и того знаите???)

Галина Куликова

Да. Познано опытом. Мы все работаем дъяволу, т.к. наша природа - падшая. И врагу легко нами управлять и ловить в сети свои. Но когда человек уверует в Бога, он прозревает духовно. И если правильно подвизается, то может распознавать действия лукавого и вести с ним войну правильно с Божией помощью, конечно.

Фотоцентр Экспресс

мммммммммм!) а библия правда?

Игорь Денисов

Потому что и в мире, и в человеке, который является частью этого мира, все сбалансировано. Негатива и позитива поровну. А иначе и быть не может.

Фотоцентр Экспресс

канечно, особенно у масульман...............))))))))))

Игорь Денисов

Лет через 10 сам поймешь это. И религия здесь совершенно не при чём.

Ленуся Ларина

Людьми управляет не мрак, а мозг. Не надо обижать мрак, он не виноват, что люди такие тупые, злые, отвратительные, мерзкие, скучные....

Фотоцентр Экспресс

чооооо!))))) не пускай такие мысли-вернутся в двойне

Mikhail Osheyko

Единство и борьба проотивоположностей- философский аспект: жить друг без друга не могут, но антагонисты по отношению друг к другу

Victor Salmanov

Путь тмы гораздо эффективней и быстрей пути света - меньше ограничений и запретов, но он разрушает душу!!! 👍

Надежда Таубе

Как раз на Земле не одни светлые люди. По Библии, мрак - это Сатана. Сейчас его время пока, а не Бога.

Фотоцентр Экспресс

)))))))))))))))00как правда...а библию евреи непереписывали для гоев???????????????)

Halina Vasylyuk

Не всеми,мной мрак не управляет и управлять не будет!!!Измените образ жизни и все изменится!!!!

Вера Шишкина

Да кто вам сказал? Разве что вы сами!...сказали себе это! На чем фокусируешься, то и видишь! 🙂

Нюточка ***

потому как война между светом и тьмой происходит каждуюсекунду в серце каждого человека.

Александр Журибида

Где вы нашли светлого человека ? Немедленно покажите фото ! И берегите его - это уникум !

Наталья Быкова

на этом свете не только светлые но и черные бывают а мрак упровляет значит так нужно

Алексей Беляев

А нами людьми...все время будет кто то управлять. Уж очень мы маленькие в этом мире.

Гарант Копи-Центр 2 Этаж

на самом деле люди управляют мраком.... просто так легче свалить вину с себя

Татьяна Ивановна Харковчук

мрак в головах и люди все разные .... хорошие и плохие......добрые и злые