Камола Насирова

У вас депрессия,Вам не везет танцуйте !Движение жизнь ! а слабо вместе повторить?

Ответы
Павел

Не существует тетки везухи и прухи!помощь Христа безбожники назвали удачей , ихнее безбожье имеет причину !слепота и глухота Бог везде а они слепы вот же Он рядом с тобой а ты не видишь не потому что плохая а потому что болезнь плохая слепота ,слепые мечтают просто видеть а ты этого не ценишь,потрму что оно есть примени эту модель и к Богу

Scheiß Drauf

Вы пишете про депрессию, а сами даже не знаете, что это такое. Заставить танцевать человека в депрессии равноценно как при открытом перелом обеих ног командовать: встань и бегай, тряпка!
Очень некрасиво с вашей стороны.

Камола Насирова

это вы не понимаете что такое депрессия

Scheiß Drauf

Это тяжёлое заболевание, связанное с нарушением обмена веществ. Лечится сильно действующими препаратами много лет, но не всегда удаётся вылечить.
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://lurkmore.to/%25D0%2594%25D0%25B5%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B8%25D1%258F&ved=2ahUKEwinlbmvi7HyAhVAR_EDHRDPAxoQFnoECAUQAg&usg=AOvVaw0nmXUj531ofOmPGa-xfvpk

Камола Насирова

солнышка я сама врач

Scheiß Drauf

Сильно сомневаюсь после ваших слов о депрессии.

Юлия Пак

Класс! И трек родной оставили, а не нашу похабень наложили, как это принято в интернете. Все ролики изгадили.

Камола Насирова

Да тоже заметила

Сергей

Депрессии нет, а движуха жизнь, полностью согласен)😉

Камола Насирова

спасибо ))) мое любимое

Сергей

тоже нра ет весЧ)))😁

Иван Бесшапочный

Какая дрянь!!! ПСИХИ!!! УРОДСТВО!!! ЭТО Все больные!!!😅😂🤣😅😂🤣😅😂🤣😅😂🤣😅😂🤣😅😂🤣😅

Камола Насирова

понятно

Sarman

Когда настоящая депрессия, а не просто плохое настроение, то танцевать никто не будет.

Камола Насирова

Лишь тот способен добрым быть,
Кому пришлось от злости выть.
Лишь тот узнает дружбы цену,
Кто испытал друзей измену.
И лишь тому любовь дана,
Кто ненависть познал сполна.

Sarman

Вы по всей видимости путаете плохое настроение с депрессией иначе я просто не представляю как человек может плясать под действием лекарств.

Камола Насирова

не буду спорить

Sarman

И не надо

Sarman

И не надо

A@
Alek @

я , если так... вон на площадку... с детворой в баскет... тот ещё экшн... и по ногам надают...

Камола Насирова

бывает когда я дома играю футбол ))))))

Марго Беккер

Да, кстати, реально помогает нонадо себя заставить, а потом пойдёт, как по -маслу!

Камола Насирова

Вы правы

Olivia Autumn

Класс 👍 Эта зумба еще не в бешеном темпе, потому повторить можно)

Камола Насирова

точно

Ольга

По вечерам на отдыхе, в отелях типа такие танцы танцевали))

Камола Насирова

Классно

Ольга

Да,там прикольные развлечения устраивают отдыхающим,мне нравилось)

Камола Насирова

супер))

Просто Димон!

нееее....это все не то! вот прыгать на велике это даа! 👌😁😎

Aleksander Jakovlev

Депрессию надо так затаптывать )))

Камола Насирова

мудрец ))

Aleksander Jakovlev

Теоретик...на практике не получилось )))

Камола Насирова

у меня наоборот

Aleksander Jakovlev

Я про этот танец...депрессию я мигом вывожу )))

Камола Насирова

ааа у меня тоже

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Авраменко

Я не плохо двигаюсь, и бываю участником соревнований

Камола Насирова

Классно

Владимир Авраменко

Спасибо

Камола Насирова

Актер так и должен

Владимир Авраменко

🖼Здесь я посредине в проект

Камола Насирова

Круто

Владимир Авраменко

Сегодня снимался и видел светлокожую актрису

Анатолий Муйтуев

Что мать? Нам бы не мешало обоим энергичные танцы...😁

Камола Насирова

думаю уже не поможет

Виктория Осипова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Камола Насирова

Спасибо

Иван Войтов

занимайтесь сексом как рукой снимет всю депрессию

Сергей Ханьжин

Кама!!!!я не танцую,но люблю смотреть.))))))))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Камола,будет время поменьше или пораньше-я тебе снова сыграю на гитаре!!!))))

Камола Насирова

Надеюсь

Сергей Ханьжин

Да,это вообще,не проблема!!!!главное,время выбрать!!!)))))))

Камола Насирова

Хорошо

Лиса Патрикеевна

ХОРОШО ЧТО И СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ С МОЛОДЫМИ!

Вячеслав Скульский

ещё чего депрессию на хрень всякую переводить.

Василий Сычёв

Неплохо ... Но мне нравится более нижний брейк..

Камола Насирова

круто