Виктор Палыч

любопытство не порок?

Ответы · страница 4
Екатерина Антипина

всё зависит от того
к чему и с какой целью ты проявляешь любопытство.

Камаш Тулебеков

А вам понравилось бы когда к вам заглядывают в ванную комнату чужой.

Константин М

если любопытство ограничено чувством такта и воспитанием, не порок.

Сергей Толстель

любознательность-не порок,а любопытство-врожденная женская черта.

Эльвира Калимуллина

👍 Ой как правильно!!

Назар Чарыяров

Любопытство- познание нового! Если конечно это не сплетни. Не порок

Вилимавичене Надежда

Любознательность- не порок, любопытство праздное , еще какой порок!

Ю. М.

не порок Любопытство, закономерно переходящее в любознательность

Ма
Марина

Мама с детства учила "Любопытство не порок, а большое свинство". 😳

Антоша

😁

Владимир Тунгусов

До чужих тайн, - свинство, а вообще самое ценное качество человека.

Милота))

Длинный нос на семерых рос, одному достался, любопытным остался..

Антоша

😁

Милота))

😁

Антоша

варварка...😁

Милота))

Или варварин

Антоша

ага...

Св
Светлана

смотря как рассматривать...любопытство или любознательность....

Гузель Зорина

не порог---любо-знательность...пытать можно .но очень осторожно..

Елена Гренадерова

Но бывает причиной крупных неприятностей,но двигает прогресс

Светлана Спицина

Отсутствовало бы любопытство человечество не развивалось бы)

Алена Плесовских

Нет. Но совать нос в чужую жизнь и чужие дела все-таки не стоит.

Владимир Ефимов

Любознательность не порок. Не надо его путать с любопытством.

Антоша

понял...

Галина Мамаева

Большое свинство, любопытной Варваре на базаре нос оторвали))

Антоша

ага

Леонид Музафаров

Как пелось в фильме Ах водевиль, любопытство не порок а хобби.

Антоша

ага

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Любознательность - источник знаний, а любопытство.....

Ли
Лирика

Чуть больше

Виктор Майоров

Не былоб любопытства, мы бы до сих пор жили бы в каменном веке