Ирина Подгурская

Как бороться с воровством?

Ответы
Вячеслав Пьянзин

Помоги большему количеству людей стать богаче и воровать никому не придёт в голову. Сетевой маркетинг позволяет это осуществить. Я предприниматель ищу партнеров по бизнесу если вам это интересно.

Евгений Самородов

Как раньше наказывали, отрезали палец за первое воровство, доходило дело и до рук. Правда не помню у нас или в другой стране

Наталья Астахова

это где то в Саудовской Аравии

Вячеслав Игоревич

никак, это вопрос к культуре, есть же места где не закрывают двери. хотя я бы отрубал руки

Aidar Сейтенович

Совестью и дианетикой. А лучше просто дианетикой. То совесть будет тогда обязательно.

Александр Новосёлов

Это вопрос даже МВД решить не может! А вы думаете что тут можно решить его?!

Илья Пестряков

начать варовать самому. тогда вопрос воровства будет стоять не так остро

Марина Балялина

Ирина, честно сказать незнаю , меня с детства научили не брать чужого !)

Оля Яхновец

предотвращать его с первого раза и понять почему человек это делает?

Black Insomnia

отрубать ворам руки, как в средневековье, говорят - было действенно

Ирина Подгурская

конечно действенно. мы знали бы с кем имеем дело.

Руслан Конуров

Отрубать руки нах но если воровство во благо, понять и простить

Игорь Р.

закройся в комноте, а ключь в окно, мож перестанешь воровать:DDD

Сергій Полонський

советский фильм видели - в главной роли Леонов, Крамаров?

Наталья Астахова

А ответьте пожалуйста еще на один вопрос- а как быть если вор родственник и ворует не у тебя, но тебе это жутко не нравится а разговор с ним не имеет никакого действия.!/?

Сергій Полонський

многогранный вопрос,ответов может быть много.Но все сводится в принципе к одному.Рано или поздно этот человек будет там где ему и положено быть.Как говори товарищ Глеб из фильма "Место всречи изменить нельзя" : ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. Но тюрьма вряд-ли исправит этого человека. Изменить его может только Бог,если этот человек опустится до самого дна и осознает и покается и попросит в Бога и если это возможно и у людей прощения, то тогда все изменится в противоположную сторону

Наталья Астахова

Да, жаль что это таким людям не ведоо.

Сергій Полонський

рано или поздно дойдет - но лучше рано

Наталья Астахова

это точно. Большое спасибо. /С Вами было интересно. 😞

Дикий Ёж

Хватать за руку и пальчики, пальчики...... крутить что ли))))

Дикий Ёж

Это не гуманно! Должна быть воспитательная работа в виде вывихов))))

Алина Скрипник

ооооо здрасти, приехали, незнаю :)) а вы как думаете :)))

Александр Чебынкин- Ярославль

Эффективного способа,пока не существует))))))))))))))

Ден Тимм

К стенке и расстреливать. Или понять и простить.

Ден Тимм

Всё решаемо путём общения.

Наталья Астахова

пробовала - не выходит ни чего(((

Эльввира Сагитова

Или не создавать соблазн. или потом руки рубить

Ол
Ольга

начинать с себя даже в самом незначительном

Сергей Щербина

так же как и в Сирии.Там вору отрубают руку

Андрей Петухов

Только через показательные выступления

Дина Колодчук

Да как в Китае за коррупцию показательные казни

Дина Колодчук

И тебя. Желаю самой настоящей

Андрей Петухов

Чтобы навсегда:-) спасибо родная