Юляша
Ответы · страница 3
Валера
Ими не пользуюсь
Cергей Калугин
на моей странице
Виктория *
Вот этот
Черный Ангел
Да был какой то
Юляша
Приветик)
Евгений Лунев
одна из скобок
Ан
Анти3Ая
этот вроде
Бахром Курбонов

вот эти
Аn@T☼:Лий
этот вроде
Андрей Каширин
Последний?)))
Ведающий.
- вот этот
Жуг
о Ю ляшка
Калиниченко Игорь
крайний))
Юляша
Да)
Звездочет Дальнобой Торонто
смотря кому
Лига Теней
Если думать иначе то в этой теме быть не возможно люди вынуждены принять эту систему и довольствоваться ей .Свабода за рамками стереотипоы
Юляша
Это не так
Лига Теней
Это именно так ты не можешь это знать потому что ты не понимаешь как и 99 %людей что значит иметь право выбирать своюриальность
Юляша
Расскажи
Лига Теней
Писать здесь об этом не имеет смысла Поиск ответов это персональный выбор он продиктован осознание того что стоит за рамками предлогаемых обстоятельств Всех все устраивает -меня нет
Юляша
Ого
Vasyl Shokhin
Нравица
Юляша
Очень)
Vasyl Shokhin
Дарю
Юляша
Мерси)))
Vasyl Shokhin
Don't mention it
Серёга
Поцелуйчик