Анна ***

Ваше самое большое достижение , которым вы гордитесь?

Ответы
Эдя Пск

Как-то раз едет еврей в поезде,а рядом с ним хохол.
Хохол спрашивает, куда мол едешь, брат?
А еврей говорит, что едет в Москву проездом через деревню, чтобы
с папой повидаться, которого тридцать лет не видел. И размышляет
вслух: ``Ну выйду из поезда, посмотрю вокруг, скажу, что место
хорошое. В это время объявляют, что стоянка поезда сокращается до
пяти минут, вот блин.`` Думает дальше: ``Спрошу, как жизнь, может
кого завёл, в гости приглашу, вот, думаю, обрадуется!``
Тут проводник объявляет, что остановки совсем не будет.
``Ая-яй,`` думает.Тут подъезжают к станции, еврей высовывается
в окно и кричит:
- Папа, ты хорошо какаешь?
А в ответ слышит:
- Хорошо сынок, очень даже хорошо!!!
Ну, изумленный хохол спрашивает:
- Как же это ты так, столько лет не видел, а такой дурацкий
вопрос задал?
На что еврей ему и отвечает:
- Э нет, брат, вопрос очень даже недурацкий, если хорошо какает -
значит, хорошо кушает, если хорошо кушает - значит, деньги есть,
если деньги есть - значит, работает, если работает - значит,
ВСЕ В ПОРЯДКЕ! Так вот. Мне 60 лет я мне дают два раза в неделю и я хорошо какаю.

А Б

Был женат 50 лет... Горжусь.
Работаю с 1959 года до сих пор... Горжусь.
Имею высокое звание "Ветеран труда СССР"... Гожусь
Ветеран труда России... Горжусь.
Живу в России... Горжусь.
Объездил кучу стран... Горжусь.
Проехал по России более 50 городов и других поселений... Горжусь...
Всего не перечислить...

J*
Jack ****

Принимал участия в штатных работах по подготовке к запуску ракет-носителей Протон и Союз на космодромах Плесецк и Байконур

Анна ***

Замечательно

Денис Цыганов

Играть колотить! Ну меня любит самая красивая и самая лучшая женщина этого города,годится?

Николай Костров

Занимался У - Шу, была своя Нруппа. но моему ученику. дали срок.. мне нечем гордится...

Александр

Самое большое ещё впереди, надеюсь. А мелкие и рутинные достижения я не считаю.

Анна ***

)) это хорошо

Лю
Людмила

Ничего нет, кроме семьи, живем с мужем 51 год и дети относятся к нам очень хорошо

Mr_Nobody

В мне не было и 26, когда получил третее высшее) И ещё звание офицера впридачу)

Андрей Акбаров

Построил дом, вырастил сына и дочь дал образование, посадил лес деревьев

Petros Grigoriadis

я каждую зиму приезжаю домой в крым в свой родительский дом на всю зиму

Анна ***

Это трудно?

Petros Grigoriadis

далеко не легко

Валентина Рязанова

Мои дети и внуки. Образованные , успешные, востребованные в профессии.

Алекс Венцель

Написал и издал две книги рассказов о своей жизни...Могу дать ссылку.

Bo
Bonza

После прыжка с парашютом был горд что не понадобился подгузник😂

Павел Сингин

Узнаю на днях,чем окончится.напишу,если вас найду

Анна ***

Хорошо, а что ждём?

Павел Сингин

Это в личку напишу

Ольга Сачик

Получила образование,а котором мечтала с 5 класса

Андрей Хрисанфов

1992 год... выиграли дело у гэбни по 78 (контрабанда)

Ольга Просто ******

Дети..и образование. внуками пока рано. 🤣😜

Анна ***

)) да как то пока и хочется

Григорий Шапиро

🖼Вот оно!Горжусь - не то слово!😘

Lady Winter 🇷🇺

Высшее образование. Не верила что потяну.

Тимербулатов Рамис

До пенсии дожил не смотря ни на что🙂