Ольга <^..^>

Согласились бы Вы отправится в далекое космическое путешествие, зная, что навсегда покидаете планету Земля, Солнечную систему? Почему?

Ответы
Кирилл Зорин

да, да и еще раз да .что бы ответить на второи вопрос нужно иметь на мой взгляд хорошее воображение и если оно есть то вопрос отпадет сам собой так как стоит подумать о красоте и все возможных местах и чудесах... скажем так не так давно об этом задумался аж до мурашек))

Кирилл Зорин

это очень печально.может у друзей есть нормальный можно же всегда попросить скачать.кстати говоря я примерно месяц как думаю снова все выше перечисленное пересмотреть))

Ольга <^..^>

да, надо будет и себе посмотреть...

Кирилл Зорин

всего доброго не буду более отвлекать от буду надеяться приятного время препровождения.PS приятного просмотра и удачи во всем

Ольга <^..^>

спасибо большое, взаимно)) приятно было пообщатся)

Кирилл Зорин

мне тоже было приятно даже очень)) как бы сказать родственная душа так как в этой теме меня почти не кто не понимает)) ну вот беседа как бы и не закончилась тут как мне думается можно поставить .....))

Собеседник

Ольга, есть такие люди. 0ни имеют веру Авраама, которому Бы сказал идти в землю о которой тот не знал. И Авраам пошел не надеясь вернуться назад. Это помазанные Святым Духом христианские служители.

Собеседник

Они составляют 144000 небесных сопровителей Иисуса Христa. Книга Откровение 14:1-5. Kак и он, они умерли для земной жизни.

Inkognito Inkognito

Да потому что на новом месте нет стран и законов и ограничений. И ты можешь добиться высочайшего уровня жизни и свободы если запасешься нужными технологиями и навыками

Папажабр

нет! Не согласился! Земля прекрасна! Столько мест где можно и нужно побывать! Зачем же перется не известно куда?! Да и явно космос и другие планеты не для человека!

Viktor Mojko

Я бы многих отправил в такое путешествие,чтобы не мешали жить нормальным людям,которые хотят трудиться и созидать, но к сожалению не хватит транспорта.

Davlatov Jamoliddin

я так же не верил, просто зайдите и вы все поймете, не говорю что станете миллионером но заработать 700 рублей в день возможно http://goo.gl/AFI4ua или http://goo.gl/JBLQzB 😮

Славный Ульд

За тем чтобы розвитие человечества не закончилось кровавой войной на Земле, чтобы колонизаторы несли свет, радость и эко-технологии на новую Терру

Олег Вакулин

Да..Если бы мне некого было бы терять, кроме самого себя, своей жизни.. или будучи смертельно болен, хотелось бы провести последние дни среди звёзд...

Игорь В., Воронеж

Конечно же отправлюсь! На этой планете в этом обществе я чужой, ничего не держит, пора мне домой, к моим родным инопланетянам)

Игорь В., Воронеж

Вот только не летят за мной инопланетяне.. так что как только, так сразу) А что вас тут на этом глобусе не устраивает?

Ольга <^..^>

да тоже чуство такое, что я не с этой планеты)

Игорь В., Воронеж

Ну я-то сначала жил в той стране, которой уже нет. А в этой стране и в этом обществе не приспособился, остался самим собой, такие обществу потребления не нужны.

Ольга <^..^>

и чем же Вы занимались, в той стране, которой уже нет?

Игорь В., Воронеж

Для начала у меня было бесплатное образование, на тот момент третье в мире по качеству. Телевизор смотрел с интересом, благо было что смотреть. Никто, абсолютно никто не думал, что передачи могут быть прерваны рекламой - её не было. Детство было во дворе с друзьями из соседних подъездов. После школы думал пойти работать на завод, как и мои родители. В то время было социалистическое общество, все были как одна семья, никто не был потерянным. Основной принцип жизни - работай, и будет тебе счастье. Работа - превыше всего. А теперь уже не работа, а потребление.

Андрей Кузнецов

Нет,там ловить нечего))где то есть жизнь,не велика вероятность,что она будет близко,совсем мала вероятность,что мы ее найдем

Андрей Кузнецов

Да,я знаю вопрос не о том ,ща исправлюсь:нет,потому что там скучно

Юрий Нагорный

С детства об этом мечтал.я так говорил: если скажут- вот самолет заправлен на всю жизнь и летай до самой смерти- я согласен!)

Юрий Нагорный

Если б не дочь, и сейчас не был бы против.все остальные поняли бы меня.)

Юрий Нагорный

Да, от красивой мечты тоже в душе тепло)

Виктория)

Да. Подальше от людей которые меня не понимают и которых я не понимаю. Я не про всех людей но те кто есть просто убивают.

Чудак Чудаков

Нет, конечно. ) Я привык к этой планете. "Может, трава на другом берегу и зеленее, но ее все так же надо подстригать. " )

Леончик Романовчик

да ! при гарантии что я все же найду какую нибудь планету, а не затянусь в черную дыру или не попаду на другое солнце

Davron Mukhuddinov

согласимся, через тернии к звёздам, в неизвестность, в просторы продуваемые солнечным ветром! с наступающим! 🌹

Ольга Мостакова

нет,не согласилась,а что там ждет тебя неизвестно и потом не видеть своих детей ,.это равносильно смерти

u_
ufo _

в Штатах уже несколько тысяч готовюца на Марс без возврата... а нам надо вернуть того, кто застрял...

Сп
Сполдинг

Тут так сразу и не ответишь... Если только с самой замечательной девушкой на свете, то возможно.

Сп
Сполдинг

Cjvytdf.cm? xnj e rjuj nj jyf tcnm? 'nj enjgbz ^)

Сп
Сполдинг

Вряд ли она у кого то есть, это утопия! 🙂

Ольга <^..^>

это Вы ее еще просто не нашли. да и очень трудно найти, некоторые всю жизнь ищут

Сп
Сполдинг

Если даже и найдешь, то маловероятно, что она захочет с тобой быть, жизнь несправедлива!

Валерий Мешалкин

НЕТ. Я слишком люблю землю, она для меня еще непознанный объект и здесь столько интересного.

Александр Барышев

Я бы отправился в космическое путешествие, но только с обратным билетом на планету Земля.