Ла
Ларифонда

Как ВЫ думаете,СОКОТЕРАПИЯ полезна для здоровья?)

−1
Ответы
Натали Малышка

Однозначно - НЕТ ! Во-первых, соки - это о-очень опасный продукт для желудка. В соках - высокая концентрация всевозможных кислот. А во-вторых, если говорить про витаминизацию, то организм не рассчитан на накопление витаминов. Излишки витаминов - вредны.
Сокотерапия в виде диеты? - Отдельный разговор....

Ла
Ларифонда

Ух ,ты!))Вот это я с Вами вполне СОГЛАСНА!!!😊🤝🙂👍

Натали Малышка

Ну спасибо.......Вообще-то, я - врач-терапевт.....

Ла
Ларифонда

Я так и поняла!))Раз столько пояснений.😊

Валерий Чикало

Удивлю вас.....НЕТ ! Во-первых, если у вас проблемы с желудком ( чувствительность к кислотности) то это во вред.
Во-вторых....Насыщение организма витаминами? - Но на длительное время организм насытить нельзя......Витамины просто будут выходить из вас.....
Тогда....,А какой смысл сокотерапии?

Niemand Против Войны

Мадам, вот што вредно – так это чересчур думать о своём здоровье и всяких там терапиях. Вреднее, чем вы думаете.

Ла
Ларифонда

Да,я дорожу о своём здоровье,чем вы думаете....😂😂😂

Виктор Шаламов

Если хочешь сил моральных и физических сберечь, пейте соков натуральных, укрепляет грудь и плеч (Из рекламы)

Fenix🇱🇹

Нет , сумасшедший выброс глюкозы сразу в организм, людям с повышеным сахаром и диабетикам вообще запрещено.

Ла
Ларифонда

Вот,и,я боюсь заниматься сокотерапией.....Хотя, не диабетик.)

Fenix🇱🇹

Не стоит , по - настоящему , сок нужно пить 1/4 стакана , а остальное вода , должен быть разбавлен и не часто пару раз в неделю .

Ла
Ларифонда

Я тоже так думаю,что сок ,обязательно,нужно разбавлять......Благодарю Вас,за хороший комментарий!)

Fenix🇱🇹

Удачи 🌹

Сергей Антипин

не знаю такой. Есть Ёботерапия, есть Хренотерапия, есть Поносопохудательная терапия, других не знаю))

Ла
Ларифонда

Каждый понимает в меру своей испорченности!.......

Сергей Антипин

да ладно, ну не пошутишь даже))

Ла
Ларифонда

Нет,не пошучу. Я матерные игнорирую! Для меня такие слова не приемлемы! Можно красиво и по - русски выражаться и разговаривать!🙂

Сергей Антипин

ой, блин

Роман

Я думаю что тысячелетиями природа запрограмировала осенью организм готовить к зиме,чтоб выжить.

Кирилл Морозов

Был давно какой-то приверженец здорового образа жизни. Умер от отравления морковным соком.

Ход Конем.

Сейчас, думаю, вряд ли. Нет чистых плодов. Земля с удобрениями, воздух, вода..Даже дождь.

af
avtograf film

После химтрейлов, в России, в этом году; полезного сока будет не очень много)

Ла
Ларифонда

Мддааа,экология у нас хуже некуда.....Что мы пьём?Что едим?)🤷‍♀️

af
avtograf film

Чего только не употребляем!!!

af
avtograf film

Говорят - библейский апокалипсис - сегодня - заканчивается

af
avtograf film

Концепция Общественного Благоденствия (Живая Вода)

Михаил Тонов

Если она свежевыдавленная и совмещается с остальной здоровой пищей, 😁

Вера Гудкова

Если соки натуральные и без сахара и правильно подобраны пациенту.

Роберт Си

полезно пить 1,5 литра чистой воды в сутки и двигаться 5 км минимум

Пу
Путник

Думаю, что да. Только если сок сделан из натуральных продуктов

Николай Костров

Свежевыжатый сок, полезен. но мера должна быть. во всём.

Ла
Ларифонда

Да,Вы, правы! Чем нужно их разбавлять?

Николай Костров

Сок свежевыжатых Цитрусовых, не разбавляю МмМмМ и так вкусно. и Дети с удовольствием пьют.

Ла
Ларифонда

Цитрусовые - это понятно! А вот из ягод и других фруктов,как?

Николай Костров

Не могу сказать, супруга приобрела, Для цитрусовых .

Ла
Ларифонда

Такую технику знаю,но цитрусовые постоянно, тоже,нельзя принимать. Всё в меру.

Николай Костров

О чём было упомянуто мной, в самом начале.

Ла
Ларифонда

Благодарю Вас,Николай,за общение!🙂🙏☀️

Майя Петрова

Полезна. Но не думаю, что она что-то серьёзное вылечит...

Ла
Ларифонда

Так для профилактики подойдёт?)

Мариша Князева

если соки делаете сами натуральные то полезна очень🤔

Ла
Ларифонда

Да ,делаю,но не много....В основном готовлю компоты из ягод.

Мариша Князева

супер)

Остановите Вите Надо Выйти

Вредна. Сахару в кровь много поступает, причем быстро.

Галина

если не на химичены , натуральные соки чудеса делают.

Сергей Л.

Конечно употребляйте овощи и фрукты, испокон веков!