Ла
Ларифонда

Как ВЫ думаете,СОКОТЕРАПИЯ полезна для здоровья?)

−1
Ответы · страница 5
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вредна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое вызывает обострение при гастрит и болезнях жкх плюс ударные нагрузки по сахару!

Befora

вредно

Андрей Акбаров

В меру

Анна

В меру

Марьяна Иванникова

в меру

Ел
Елена

Нет.

Ел
Елена

Об этом целая телепрограмма была соки не могут подменить лекарства а в чистом виде вообще ни один сок пить нельзя желудок испортишь. Надо разбавлять водой и вообще лучше не пить соки а есть фрукты и овощи в сыром вареном или запеченном виде.

Ла
Ларифонда

Да,Вы правы! Слышала ,что водой разбавлять нужно,но это овощи,а ягоды - тоже с водой разбавлять?)

Иван Иванович

Нет.

Любовь Цирулик

Нет

Юлия Пак

Нет

Елена Данилова

Ага

Лили

Нет

Бибизянин

нет

Ок
Оксана

нет

Лев Полыковский

Да.

Виктор Правдин

Да

Виктор Правдин

Свойствами..

Виктор Правдин

Своими

Виктор Правдин

Хорошо

Ri
Rion

Да