Александр Некрасов

Интересно, сколько на сайте отставных партсовпрофкомс-работников и о чём они теперь поют?

Ответы
Андрей Белка

Ищите их во властных, судебных и исполнительных органах (их легион, 2 млн. предателей). Они быстро перекрасились, в воздухе переобулись и теперь вещают о прекрасном капиталистическом будущем для народа. Надо быть дебилом чтобы верить их песням. Попробовали бы при Союзе так только вякнуть … !

Александр Некрасов

Согласен.

Владимир Владимирович

Эта зараза...Похлеще вирусов будет...Сколько народу извели, сколько судеб сломали... В том числе и коммунистам. Беда державе, где главней...Кто хитрожопей и гавней - Игорь Губерман.

Александр Жданов

..что так не доброжелательно? Пора бы таких оставить в покое, тем более, что многие уже успокоились...

Александр Жданов

Законы пишутся людьми..

Александр Некрасов

Нет, сударь, это юридические законы пишутся людьми, а законы общества объективны, не зависят от воли и сознания людей.

Александр Жданов

на мой взгляд - это простая обида, а это тупик. Да, Вы правы, жаль, что так сложилось. Но это, увы, уже история.

Александр Некрасов

Если видите только обиду, больше говорить не о чём.

Александр Жданов

чудно..

Наталья Грибова

"Неба утреннего стяг - в жизни важен первый шаг!..." Нравятся мне эта песня, не то что нынешние

Владимир Асиновский

Ничего удивительного нет. Времена меняются. Порядочные помалкивают. Подловатые выступают

Александр Некрасов

Некоторые ещё пытаются поучать).

Владимир Асиновский

Есть такие. Наверное у них это в крови......

Вл
Владимир

Как было им хорошо когда их в спец магАзинах отоваривали буржуйской снедью и шмотками .

Вл
Владимир

Ну Вы то как филозОв прекрасно знаете их аморальный кодекс, что преподали им их папы и что из них выросло и куда они делись

Александр Некрасов

Это все знают.

Вл
Владимир

к сожалению не все.

Александр Некрасов

Особо идейные не в счёт).

Вл
Владимир

И просто безыдейных сколько.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бухают о том как развалили и разворовали страну и как все кто мог свалили за границу

Владимир Кержаков

Это их вотчина. Ностальгируют невероятно, кормушку вспоминают

Алла

Я - бывший третий секретарь райкома комсомола. И горжусь этим.

Александр Некрасов

Гордитесь дальше.

Собеседник

Несчитано.А вот сочувствующих режиму СССР целое стадо здесь.

Александр Некрасов

Ну, сочувствующих ещё можно понять, хотя под СССР предполагаются последние 30 лет его существования, а вот "отставники" делают вид, будто ничего не произошло).

Наталья Иванова

Сколько в вопросе ненависти, знать обидели крепко когда-то

Александр Некрасов

Может, мне любить их надо за то, что загубили отца и деда?

Наталья Иванова

такой ненавистью и себя "загубить" недолго

Александр Некрасов

"Загубили" не стоило бы Вам брать в кавычки. В это уже выразилась Ваше прокоммунистическое мировоззрение. Отца отправили на убой ради установления социализма на Балканах, а деда довели до смертного инфаркта. Вас, конечно, это не впечатляет, привыкли оперировать "массами". Продолжайте, партайгеноссе, рассказывать басни о счастливой советской жизни, начиная с "социалистической революции". Как-никак, за 110 лет Вы всё повидали).

Евгений Лурье

у многих из них сейчас скинхедно-вэдэвэшный менталитет

Николай Шляхов

В основном они в ГД и СФ. Им петь не надо ни о чём!

Джами Асад

Все о том же, я думаю. С чего бы им менять тему?

Alexandr Tokman

как о чём? о религии и спасении души, конечно.

Rita

Что и всё. Ведь они верили в то что говорили.

Александр Некрасов

Теперь, видимо, верят в другое).

Rita

Да. постарели и теперь верят в бога.

Григорий

О нищете в стране . Кто виноват и что делать

Раиса Бобкова

"Так же как все, как все я по земле хожу..."

Qugen Wolf

Я ни о чем.......бывший комсорг

Sebastian Pereira

О том же что и вы наверное

Александр Некрасов

Я к данной "элите" не имел отношения, отчего и общих песен быть не может.

Sebastian Pereira

Это сейчас так модно говорить....

Александр Некрасов

Кроме моды есть факты...