М)
Мила ))))))))))

если тормознул полицай помогите выкрутится?

Ответы
Cosanostra )(

в общем всё достаточно просто, зависит от ситуации и тяжести нарушения)) В любом случае когда он подходит, представляется , ты начинаешь улыбаться, игриво хлопать глазками)) В общем чтобы смягчить полицая на корню, он проверит документы или скажет: Нарушаем! Делаете обиженное лицо, выжидаете минутную паузу, далее с грустью в голосе, утверждаете что не нарушали вовсе , если не выходит, начинаете рассказывать что водите не давно (и не важно сколько в правах, просто не садилась за руль) Знака вы вовсе не видели, хоть и водитель вы весьма внимательный, если видите что полицай не преступен и стоит на своем, делаем ход конем, натягиваем жалостливую женскую слезу )) Опускаете глазки вниз и плачете, если и после этого не подействует, значит полицай не человек вовсе и разговаривать с ним нету смысла) Ну примерно так, зависит от нарушения. P.S. не говорите что замужем, не говорите про детей))

Н)
Наташа ))

вот самый лёгкий способ... Денег нет, делайте что хотите... а потом начинаете танцевать танго , и полецай поймёт с кем он связался

Смирнова Наталия

возите с собой КоАП и просите показать, что нарушили

Катя Яблочко

ваша фраза: а вы красавчик, может пообедаем вместе?"

Серёгa )) Злой

в нашей стране не выкрутишся

Юрий

В Екатеринбурге...запросто...

М)
Мила ))))))))))

и как там выкручиваются

Юрий

Связями

М)
Мила ))))))))))

ясненко

Юрий

)))

Лия Иванова

ориентируйся по обстановке

М)
Мила ))))))))))

заметано)))

Еva (Аnna Paula) Braun

смотря за что тормознул...

Rikar.asb

если полицай постараюсь

Иван Сирота

Предложите ему выпить

М)
Мила ))))))))))

заметано)))

Виктор Череменцев

если остановит пиши

М)
Мила ))))))))))

ок

Виктор Череменцев

а ты красавица