Анна Пашина

Почему по мере взросления вопросов больше, чем ответов, ведь опыта-то больше?

Ответы
Юрий Беляцкий

Накопление ответов идет меньшими темпами, чем накопление вопросов. Чем больше мы наблюдаем окружающий мир, тем больше возникает непонятного. Это как если в ванную вода будет течь по 10 кранам, а выливаться по одной маленькой трубочке 😉

Елена Бальжинова

Восприятие мира становиться более обдуманным. Осознание более насыщенным и значимым. Поэтому хочется спрашивать, жить ,чувствовать каждый уходящий день,и получать удовольствие от тех мелочей которых ранее не замечал.

Евгений Недогода

очень сложный вопрос: но все вопрсы есть ответы... но на этот вопрос нужно очень могого рассуждать

Просто Татьяна

как обычно происходит: чем больше живу, тем меньше в этой жизни понимаю...

Марина Тарасова

Чем больше я знаю, тем сильнее осознаю, что ничего не знаю!

Андрей Яковенко

любое решение порождает вопрос типа и че теперь делать.

Астанаев Аброр

для меня тоже это загадка которая не разгадана

Эльвин Идрисов

я сам не знаю сами думайте