Ал
Александр

21 век... села батарейка в телефоне... И все бля... Был человек — нет человека!

Ответы
Ирина Маткасимова

Ну ближе к этому. Мы слишком самонадеянны. Привыкли ко всему, чем пользуемся в данный момент. но если вернуть обратно, то мы вряд ли потянем эту жизнь.

Переганцевский Сдк

Всегда считала, что в экстренных случаях мобильник бесполезная вещь))) То батарейка села, то нет сети, то баланс опустел)

Андрей Тихонов

Надо просто зарядное подключить:-)

Жанна

а радуюсь, когда телефон "сдох"))

Шариза Жамылшиева

когда нибудь сядет навсегда

Шепот

пиздец просто

Ал
Александр

Наташа...ты же педагог!?

Шепот

и?они срут ромашками?🙄 🙄

Ал
Александр

Я думаю гладиолусы.

Шепот

во-во