Нур Баймухаметов

наглость-второе счастье или глупость по молодости.?

Ответы
Со
София

Наглость - это один из факторов невоспитанности...Ну а счастье это или глупость каждый решает по мере своей воспитанности.....

Елена Ротарь

скидка на молодость, вот поэтому многие сейчас и молодятся, что бы оправдать свою глупость!

Галина Яцишина

Смотря , что считать счастьем! Наглость, она есть наглость, а глупость- от скудности ума ....

Виктор Артюх

Ни то ни другое, дурная черта характера, которая наносит вред тому, кто ею обладает

Викарт

Если в разум и сердце двери закрыты, надо в печень постучаться.

Рахимов Каир

за наглость тоже придется рассчитываться, упаси боже если здоровьем своих детей

Наталья Зурначиди

Где наглость, там и хамство, где хамство там и невежество-отсутствие воспитания.

Ольга Микуленко

Раз наглость – второе счастье, то смею предположить, что первое – это глупость!

Мечта

Александр Катинский

Наглость иногда действительно очень помогает , но злоупотреблять ей не стоит

Татьяна Ходжаева

Наглости должно быть в меру. А вот глупости не надо. Она иногда не проходит.

Владимир Чернуха

глупость по молодости это детский максимализм а с наглостью рождаются

Алла Семакина

другое мышление,благодаря попустительству со стороны окружающих

Валерий Шин

почему по молодости? Некоторые всю жизнь такие и остаются хамами

Нур Баймухаметов

с годами и ума набираются..

Анастасия Берлова

глупость по молодости тоже счастье,а наглеть нужно в меру

Анастасия Берлова

=_=" это лично мне или дополнение к комментарию?

Lyudmila

Наглость-это наглость, о счастье не может быть и речи

Марина

конечно глупость, как по молодости так и по зрелости

Миша Никулин

счастье то оно да но все равно где нибудь обламают...

Любовь Цотниашвили

Наглость часто невоспитанность при малом знании

Вероника Купцова

Наглость - это счастье,иногда и первостепенное...

Елена Суходолина

наглость - это навсегда и не зависит от возраста