Александр Емельянов - Женат

...Старшая дочь собирается на свиданку.. Просит младшую - погладить ЕДИНСТВЕННОЕ платье.. А сама - пошла в душ.. Младшая отвлеклась..и оставила утюг на платье... Прожгла.. Старшая выходит..видит такое дело..и младшую утюгом по башке...и насмерть.. Подумала...психанула и - повесилась... Приехали... разобрались... вот и дали ТРИ года.... Мало или много.???

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

странно что не дали заключение смерть от короновируса. А если серьезно то дошли мы до ручки в приоритете человеческих ценностей деградировали окончательно. Может быть эпидемия для того чтоб очистить землю от человечества?

Александр Емельянов - Женат

....вот - ИМЕННО....для этого...

Наталья Демешина

Вывод один...не доверяй сестре единственное платье...Жалко...но жизнь...из неё как из песни ничего не выкинешь...всю жизнь теперь будет маяться...!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А утюг хорошо себя вёл в местах ЛС , не конфликтовал с администрацией, трудился, гладил и по УДО был освобождён

Александр Емельянов - Женат

....ввозмможно......

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нарушение техники безопасности . . . если бы младшая гладила в каске, то и осталась жива . . .

Александр Емельянов - Женат

......мудро....как у коровы...????

Kr
Kristina

Ужасная история . Только можно я не правильно поняла . Кому дали 3 года ? Она же повесилась

Александр Емельянов - Женат

....а 3 года....дали УТЮГУ.... больше некому давать.... (шутка).

Kr
Kristina

Да утюгу пофигу . Хоть пожизненно. А шутка не интересная

Александр Емельянов - Женат

....выдай свою.....поинтереснее..... делов-то....????

Kr
Kristina

Да я такой ерундой не маюсь

Александр Емельянов - Женат

....даже интересно...??? А какой - маешься...??? ??? ??? ???..

Леонид Музафаров

Ему без разницы. А ведь была правдивая история с колоколом из Углича, тоже отбывал срок...

Александр Емельянов - Женат

....всякое бывает.... Сидел, поди, пока не поржавел....????

Леонид Музафаров

Если вы не слышали эту историю, почитайте в Википедии. Его через триста лет вернули обратно.

Александр Емельянов - Женат

....при случае - почитаю... МЕРСИ....

Владимир Ревазов

А утюг хоть на сделку пошел? может на удо надеяться. Но тут двойное, на пожизненное тянет.

Александр Емельянов - Женат

....а....ему - пофиг.....

Crazy Snowman

Кому дали? Что дали? Если одна насмерть, а другая повесилась? Себе три года на раздумья?

Crazy Snowman

понятно) вопрос-провокация

Александр Емельянов - Женат

....для ЮМОРА...?????

Crazy Snowman

Видимо да

Дв
Дванов

вы меня хотите убедить в том, что нормальный человек может воспринимать это как шутку?

Александр Емельянов - Женат

....а как - иначе...????

Дв
Дванов

думаю нет смысла комментировать. людям достаточно будет прочесть только это)

Александр Емельянов - Женат

...и на том - СПС....

Алекс Венцель

Убийство в состоянии аффекта, но совсем непонятно как повесившейся дали три года?

Александр Емельянов - Женат

....а вот дали.....

Алекс Венцель

Значит не до конца повесилась. Да, по закону за убийство в состоянии аффекта дают три года...

Александр Емельянов - Женат

чёрный ю.мор.....для натоков....

Марго Винтер

Это ж каким неуравновешанным психом надо быть, чтобы такие истории сочинять... ((((

Александр Емельянов - Женат

.....этой истории уже лет так 25-=45.....

Катерина Борисова

😵😳 УЖАС - это что за сестра которая не могла своими эмоциями руководить

Александр Емельянов - Женат

....всякое бывает....???

Ми
Миla

Ахахаха) КОМУ три года то? Той, что с утюгом в башке? Или той, которая повесилась?))

Александр Емельянов - Женат

.....самомиу -= УТ,ЮГУ......

Людмила Тарвид

Вы какой ужас рассказываете? Это что болезненная фантазия или реальный случай?!

Александр Емельянов - Женат

....это - юмор... Так это и воспринимай...

Людмила Тарвид

Ничего себе юмор. Слишком мрачно

Александр Емельянов - Женат

....бывает........ хуже, но - реже.... 🌺🍓🍷

Tatyana Thelyapova

В мед. инст-те профессор задает вопрос о том, как можно обработать культю шеи...

Александр Емельянов - Женат

....это ЧЬЮ..????

Tatyana Thelyapova

Какая разница чья шея! Головы-то нет ! Зачем обрабатывать?

Александр Емельянов - Женат

....а так....на всякий случай.... Может ЖАРИТЬ придётся....????...

Tatyana Thelyapova

С чистым четверном !

Галина Кузьмина

Кому дали 3 года? Младшую утюгом убили, старшая повесилась. Был кто - то третий?

Галина Кузьмина

А как же? Искала стрелочника. Должен же быть кто - то виноватым?

Галина Кузьмина

Я поняла. 😁

Александр Емельянов - Женат

....вот и - молодец....😁⚓🍫

Галина Кузьмина

Я знаю !😂

Елена...

Хотела тоже спросить кому дали?но почитала ответы и ваш в том числе..да уж..

Александр Емельянов - Женат

....так и надо делать - чи тать ответы..!!!

Николай Симоненко

В самый раз.Они то знали,что через 3 года,кладбище переносить будут😂

Александр Емельянов - Женат

....во как....Такой ответ - впервые....????...

Николай Симоненко

Просто логика😉

Николай Симоненко

Вы же написали"приехали,разобрались".Дело то простое,не будут же 3 года в морге держать,пока следствие идет.А о планах по переноске кладбища,кому как не компетентным органам знать😂

Goldilocks

Прямо даже не знаю, как теперь спать, узнав о ценностях семейки Адамс.

Карина Бадер

А кому дали то, если младшая мертва от утюга, а старшая повесилась???!!!

Александр Емельянов - Женат

.....у тюгу и дали....

Карина Бадер

Утюгу? Как это?

Александр Емельянов - Женат

....может - молча.....может - с песней..????

Карина Бадер

Ерунда какая-то...