Аня Богомолова

Весной вышел классный мультик " Хранитель Луны" всё лето пыталась посмотреть в интернете, но кроме трейлера ничего нет:(( Может кто-то знает где можно посмотреть? Или хотя бы когда он в интернете появится?

Ответы
Евгений Викторович

Мульт рапунцел,вторая часть вышел еще в 2013 году)))а в инете есть только трейлеры)первый ржачный,всё хотел второй найти,а фиг!)может и ваш тоже гдето затерялся?

Аня Богомолова

Может(

Евгений Викторович

Не уходите)попробую найти)если что,ссылку скину)

Евгений Викторович

http://yandex.ru/video/touch/search?text=%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BB%D1%83%D0%BD%D1%8B%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E&path=wizard&filmId=fbrjoP-PUXI

Денис Фазилов

скорее всего он появится к концу года или в начале 16-го

Аня Богомолова

Как же долго ждать!!!

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот тут пробовали: www.rusbitor.ru/torrent.php?id=154966

Nemo(Никто) Не Капитан.

Странно.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Остаётся ждать.

Pawel Velieff

Не знаю даже такой

Аня Богомолова

😄 Бывает

Pawel Velieff

)

Дима Фролов

уже в Ютубе вышел

Аня Богомолова

Нет, нету. Только какие то обрывки...

Ал
Алекс

Скоро

Аня Богомолова

Надеюсь.... 😔

Ал
Алекс

Сильно хочется посмотреть )

Аня Богомолова

Ага. Ещё как!

Ал
Алекс

Приветик ) 😉

Аня Богомолова

Привет

Ал
Алекс

На лч