Соня

49 участников Парада, которые репитировали , заболели ковидом. Это что? Всех загнали в изоляцию, штрафами пугают и тут же собрать столько людей в одном месте((( Сами ветераны просили отменить Парад. Что за страна у нас....( Пора уже переосмыслить празднование этого Великого Дня. Не бряцанием оружия, а устраивать исторические памятные встречи. Вариантов много.

Ответы
Миша Чернов

что за ересь? парад давно отменен. Интересно- что имеется ввиду под "историческими памятными встречами"?

Соня

Но репеции были. Сценаристов много у нас вообще. Дормоедов. Какбы талантливых Пусть продумают. Встречи с молодёжью, школьниками. Проводят же всякие фестивали, семинары. Нынешнее оружие не имеет никакого отношения к Победе.

Миша Чернов

а вот.....к примеру военный парад- у французов-на день взятия Бастилии? тоже вроде "не то" оружие

Соня

А что нам французы? Вечно на кого-то оглядываемся. Они могут позволить себе содержать беженцев, а у нас люди с копеечной пенсией и з/п....А сейчас ещё и будет и повальная безработица. И никакой помощи от гос. Сами...Сами....

Миша Чернов

а...ну да! все вам не так! вот Трамп молодец- напечатал триллион баксов для народа и типа стал спасителем.

Соня

А как дожно быть так? Растёт число миллионеров, миллиордеров. Не гении, не изобретатели.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не будь наивной. Загнали совсем по другой причине))

Александр Емельянов - Женат

...давно пора гнать в шею...таких руководителей....!!!!

Просто Александр

Нормальный праздник. А встречаться можно и чаще.

Соня

Я не совсем против ПАрада. Бог с ним. Но сейчас, во время пандемии. Я же об этом.

Просто Александр

Не, сейчас, конечно не надо.

Madi Bakytbekov

не вижу здесь вопроса, не тяните мое время

Соня

Пропускайте.

Дмитрий Каракозиди

Парад перенесён.

Соня

Но репитиции же были..

Дмитрий Каракозиди

Кто то переусердствовал.