Жо
Жолдасхан

Многие мусульмане носят аммулеты от сглаза, булавки там, изображение глаза... зубы животных... а вы в курсе что мусульманину это делать запрещено? Это по сути является многобожием? Тем самым, вы уповаете не на Всевышнего, а на вещь?

Ответы
Аleksey كييف

Носят, в Турции к примеру самый популярный амулет - кошачьий глаз. Христиане крестик носят. А что же тогда носят мусульмане ? Полумесяц ? Приветик Жолдас ))

С Новым Годом

Да возможно и так)) а Вы сами скептик по отношению к богу?) Я раньше с родителями ходил в церковь.. они особо не задумываются.. просто верят.. лично я могу сказать что верю) но...

Жо
Жолдасхан

Скептик? Я бы скорее сказал что я верующий-думающий... просто тупо верить во что то меня не привлекает.. моя вера имеет вполне логическое объяснение... слепой назвать ее никак не могу.... ищу..интересуюсь.. сравниваю... делаю выводы.. как то так

С Новым Годом

Да интересно) щас время хорошее)) учись не хочу))

Аleksey كييف

Не хоти - но учись ))))))))))))

С Новым Годом

Ага)))

Vi
Vip-Morda

я голову убитого и съеденного врага ношу, тоже нельзя?))

Glipi Hetu

))) С тобой лучше дружить я смотрю))

Жо
Жолдасхан

хех

Жо
Жолдасхан

как можно сначала убить, потом сьесть и потом сьеденную голову носить?)))

Glipi Hetu

Не доел!)))))

Vi
Vip-Morda

она не съеденная, я ее высушил по рецепту древних воинов канибаллов)))

Виктор Легкошкуров

Каждый во что то верит и это его право.

Виктор Легкошкуров

Здоровья Вам и всем Вашим близким, счастья и удачи!!!