Евгений Бригг-Снежин

А.....🖼нередко мы говорим "умный человек" - то есть он имеет мысли хорошего качества? Какие?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

созвучные с твоими, даже если они тупые напрочь.

Евгений Бригг-Снежин

И дал Господь миру зла соцсети, что б глупость и грехи всякого все узрели!? А!?(

Лос Ещё-Один-Лос

да хрен то там! даже в соцсетях тот, кто против тебя - туп, кто за - посмотрим, но собственная гениальность превыше всех их!

Евгений Бригг-Снежин

Вся жизнь будет чистая у того, у кого язык чистый. И вся жизнь будет мерзкой и грязной, у кого язык грязный....!?*)

Вера Гудкова

Как построить дом, как создать семью....

Евгений Бригг-Снежин

Это мудрые мысли!...

Татьяна Морозова

какие нам нравятся...))

Евгений Бригг-Снежин

Любой глупец в словах иных увидет оскорбление, одни для него недостаточно умны , другие очень уж заумны !
Дикий Леший

Лана *****

Иногда с сарказмом)

Яду Хари

Духовные

Евгений Бригг-Снежин

Верно!.. ТОчен ответ!!))