Годана

один мой друг сказал :- Будь я разработчиком женского белья, я бы сделал бюстгалтер саморасстегивающимся. Были у Вас какие-нибудь казусы с этой вещью ???( циников прошу пройти мимо этого вопроса!)

Ответы
Ге
Гена

Все же расстегивать бюстгальтеры с классической застежкой (на спине) неудобно ) Удивительно, что удобная передняя застежка так и не получила должной популярности. Женщинам же тоже на спине его застегивать неудобно.

Годана

передняя застежка портит форму бюста ...это факт!

Ге
Гена

Её же можно делать совсем небольшой и незаметной. Было бы желание.

Годана

на маленькую грудь можно ,на большую увы!

Sergey Abramov

Я бы уточнил - т.н. "интеллектуальным". Он сам должен определять, когда нужно расстёгиваться. Вот только как ему "объяснить" рядом с кем это можно, а рядом с кем желательно ещё и броневую плиту навесить.))

Jo

Нет казусов не было. Тогда уж лучше что бы бюстгалтер снимался с ключа как сигнализация. Достала из кармана брелок...кнопочку нажала...бюстгалтер упал на пол=)

Годана

оригинально)

Jo

Не ну так бы было реально проще=)

Светлана Борисенко

не казус, но забавно, дочь, 4 года сказала: мама, а у тебя кравивый лифчик! я когла вырасту, у меня тоже будут такие сиси? и ты мне купишь такой лифчик? Девчонки)))

Юрий Кривич

Думаю у каждого мужчины в жизни были казусы с "этой вещью", хоть и не все готовы в этом сознаться. А казус то типичный: "ну не расстегивается, блин, и все..."

Годана

этож ясно

Константин

Был)))))))) Когда в темноте застежка была спереди, и я легко ее расстегнул зубами, было столько удивления пришлось, интим отложить пока не научил)))))

Годана

поздравляю...мы пошли уже в 10й)))

Константин

Ого у вас самое интересное на носу)

Годана

самое интересное ...у меня уже позади ,а сейчас ее выбор )))

Константин

Это только так кажется, участвовать поддерживать все равно придется)

Годана

)))материально !!!соглашусь с этим...поэтому стараюсь заработать больше , продвинуть себя)))

Сергей Антипин

в 90- х бюстгалтер расстёгивал левой рукой и порезал палец, у девушки он был старый и из него полезли какие-то проволочки, как то остыл на время

Андрюшка

он эгоист... для женщин то лучше самозастегивающийся ведь неудобно его сзади защелкивать... конечно когда он спереди растегивался

Годана

😊

Прапорщиков Олег

Не было!!! В критические моменты, я просто сбрасывал бретельку с плеча и ......Все, что помещается в руку - ВСЕ МОЁ!!!

Годана

а что если не помещается?

Прапорщиков Олег

Тогда досасывал с ДВУХ РУК!!! 😄

Петр Савин

Советую вашему другу посмотреть фильм "Бей первым Фреди"..... там показывают платье с таким замком сзади.....

Алексей Конычев

Какие казусы? В 99-ти случаях из ста удалось от него быстро избавиться, но... лучше бы... его вовсе не было.:)

Годана

)))Вам лучше ,а другие получает нетерпимое удовольствие!

Владимир Федоров

Да постоянно, вот почему один крючок вечно не расстегивается!!! Это ставит меня в неловкое положение!!!

Годана

хорошо что только в неловкое положение...главное стойко это положение выдержать! крепости Вам!

Владимир Федоров

Спасибо=)

Годана

😋

Счастье Есть

Были,однажды долго не могли найти застежку...долго смеялись...она была не как всегда сзади,а впереди)))

Годана

)))представляю

Артур Недбайло

В молодости встречал девушек с таким бюстгальтером ! "Ой! Лифчик расстегнулся, Помоги снять платье !"

Годана

😄

Богдан Баега

просто надо покупать своим девушкам такие, которые расстёгиваются СПЕРЕДИ) и проблем не будет

Годана

смотря какой размер!

Богдан Баега

да любой

Годана

нет ..если большой размер ,застежка не выдерживает ,проверено!

Богдан Баега

ну может если сильно большой

Годана

😜

Богдан Баега

респект)

Годана

взаимно

Валентина Владимировна

эти мерзкие косточки вылазят и утыкаются почти уже в подбородок почти, когда замечаешь.

Евгений Лис

Конечно было, страсть одолевает, а я его растегнуть блин не могу одной рукой...)))))

Евгений Лис

Вот это да, классно! Это точно сильно заводит!!!)))) супер!)

Годана

😜

Евгений Лис

Тож хочу!))))

Годана

здоровое желание)

Евгений Лис

Ага)))

Dg
Dgegeg

Хороший лифчик имеет интуитивно понятный интерфейс и не заставит долго ждать

Годана

одним кликом?

Dg
Dgegeg

Угу, а часто глаза сканирует и сам слетает, вообще без лагов

Годана

Тайный код всегда существует

Константин Кашкин

это не казус, но мне нравятся расстегивающиеся спереди, очень удобно!

Константин Кашкин

И это здорово!

Годана

))) все хорошо , но есть еще лучше и стремимся к этому)))) приятно провести время!

Константин Кашкин

К сожалению не часто получается:-(

Годана

терпения Вам)))

Константин Кашкин

Ой спасибо! И вам тоже:-)

Виктор Фролов

Это как так? А если он (Б) расстегнётся в самый не подходящий момент????