To
Tomake

Есть ли на свете волшебство?

Ответы
Ник 137

А что есть Волшебство ?......Если бы лет 100 назад Вам сказали, что телефон-калькулятор-кинотеатр-блокнот-радиоприёмник-граммофон...и т. д. Вы будете носить в кармане, причём в одной маленькой коробочке.....Это не посчитали бы волшебством ? 😄

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А если бы тогда Вы в автобусе достали из кармана мобилу и начали бы по ней разговаривать...тут два варианта: или немецкий шпион или псих.

Макс Тряпицын

Конечно, а что же это еще как не волшебство - появление на свет ребенка!

Nfnmzyf

наверное сть, чудо знаю а волшебство не ведала

Konstantin Zujev

...вот я тебе ответил - это и есть волшебство...

*дианочка* *nurqazina*

естьььььььььььььььььььььььььььььььььь

Krik Krik

Не знаю но хотел бы верить.

Валерий Александра Сын

ОНО В ТЕБЕ.

To
Tomake

Да?