Андрей

Как по этикету есть тушёнку из банки вилкой или ложкой ? 😜

Ответы
Настя Осипова

По застольному этикету из банки тушенку есть вообще не положено! По этикету ее разогревают и подают на тарелке с гарниром из картошки (пюре) или в виде макарон по-флотски или в виде наваристого борща, в котором плавает эта самая тушенка.
Ну а если вы имели в виду этикет "костровой": то есть как это принято употреблять на свежем воздухе, около костерка в лесочке - то тут каждый иголяется как хочет!

Валери Милгред

Уйдя недавно в поход, я узнала, что тушенку можно резать, и, значит, ее, уже порезанную, можно есть вилкой. Так что, попробуйте при случае)

Андрей

хорошо,принято!)))

Лисиц Рыжий

Вскрыть банку наполовину ножом...подогреть и перемешать вилочкой...банку в левую руку, вилку в правую -и мнямс...НО НЕ ЧАВКАТЬ!!!)))))))

Лариса Ларуша

как удобно...если сильно есть хочется и в походных условиях...дома желательно ..не есть из банки..по этикету! 😜

Андрей

)))тронут

Лариса Ларуша

Боже, что за рожа..на аватаре..а в жизни, вы ,оказывется...Красавчик!!! 😀

Андрей

Ставят же некоторые себе на аву кошек ,собак,а мы что хуже)))?

Лариса Ларуша

да уж....здесь явно ...лучше! 😎

Андрей

тронут)))

Кира Коробова

Ну если Вы едите тушенку из банки,то не все-ли Вам равно как?!Можно и руками.Главное,чтобы было вкусно и сытно)))

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Ты не ты когда голоден😃😃не тормози ,😃выкинь этикет на помойку как пустую банку из под тушенки😃

Андрей

понял)))

Турандот

Лучше ложкой, но обязательно вытряхнуть тушенку в сваренные макароны и обязательно ( по этикету) в походе.

Андрей

В походе пробовал,очень вкусно)))

Турандот

Классика!

Андрей

Жанра?

Турандот

Да, от походных поваров.

(◆_◆)

Поставь ее на выпускной коллектор работающего двигателя, когда разогреется выдуй ее так - прям из банки.

Андрей

идея)))

(◆_◆)

Одинхуй там в ней мяса почти нету.

⚛А
⚛Алиса⚛

Все зависит от чувства голода, а вообще можно и ножом и вилкой и ложкой и даже китайскими палочками))

Андрей

Принято красавица

Ольга Шаина

из вечных вопросов русской интеллигенции) есть курицу рука и глотать ли или выплёвывать)

Ольга Шаина

тогда передохнём?) ужин уж стынет..

Андрей

невопрос

Ольга Шаина

😊 спавибо, Вы оч. милы для слесаря)

Андрей

Пардонте если что

Ольга Шаина

идите уже! вы не даёте мне кушать по этикету 😡

Вадим Сперанский

Ефим, ну что за дикость право слово. Бамонд давно уже кушает тушенку из банки ножом

Надежда Осенняя

😂 по этикету, если кушать больно хочется то и ножиком проходит))) Как викинги)))))

Андрей

я знаю)))

Надежда Осенняя

Часто?)))))

Matilda

Смотря как застынет.. А то можно и как эскимо есть, аккуратно вытянув из банки)))

Андрей

оригинальный ответ)))

Walter

Штык-нож! Самое надежное. И ,главное-по этикету. Никто не будет против,уверен.

Андрей

И я тоже ,рад за вас

Талочка Рай

По этикету лучше есть натуральное мясо))) С ножом и вилкой))) 🍗 🍴

Юлия Артемьева

По этикету положено указательным пальцем, но только правой руки. Это важно

Эльмира Шумихина-Аитова

Зачем по этикету? Как вам удобно...А вообще-то тушенку из банки не едят...

Т)
Татьяна )))

руками ))))))))))

Николай Карасев

с ножа. а ,потом,обязательно в этой банке нужно заварить крепкий чай!

Андрей

а чай зачем?)))

Николай Карасев

ну очень вкусный получается.конечно если костер рядом...и без сахара!

Андрей

учту,на будущее 👍

Владимир Иванов

когда трёшь об асфальт должен всенепременно быть в бабочке !....))

Андрей

и смокинг тогда нужен для солидности)))

Владимир Иванов

не ну конечно можно ещё уточку подмышки но....ба боч ка !....))

Андрей

можно,всё можно

Марина Василенко

Ну вообще уже, элементарных правил приличия не знают.....РУКАМИ!

Андрей

ясно,очень дельный совет спасибо)))

Марина Василенко

Да всегда пожалуйста, обращайтесь, что-то во мне Григорий Остер проснулся))))))

Андрей

Бывает, земля круглая)))