Майя

Спрашивалка всё больше становится похожа на газетку с объявлениями.... 😒

Ответы
Кохинор

или на маловразумительный ЧАТ 😞 А идея создания сайта ( по-началу ) так славно воплощалась в жизнь : лично мне помогли и не единожды в решении вопросов по-существу . Особенно много вопросов в период контрольных от школьников ,которые не хотят или их не научили трудиться получать хорошие крепкие знания .

Кохинор

🏊 мы с вами отлично пообщались 👏 👭 До встречи 👋

Майя

👋

Ruslan

Тащюсь с твоего хода мысли, Элис!

Майя

))

Кохинор

Руслан ,живому удаву на горячей сковородке такое даже не мечталось !

Та
Татьяна

И очень хорошо, сразу видно людей занятых и чего то делающих. С ними и поговорить приятно. А аморфные вопросы про любовь и жизнь на марсе надоели.

Stormbringer

а я думал на агенство по розыску любовей и смыслов жизней ...ах да.... и этих , как там их....ну тех кто на белых лошадях скачет .

Майя

Тоже хорошо))) весело и не страшно))) выпив вина, закидаете друг друга насмерть мандаринками))))))))))

Stormbringer

во смерть то какая красивая...и ароматная...прямо как смерть среди мандарин ))) или смерть от злого апельсина ))))

Майя

😝Да уж😝 красивая......

Stormbringer

ага...субтропическая )))

Майя

Так что мне в моих степях...это не грозит))) совсем))) никак)))

Владимир Титаренко

Взрослые люди общаются по делу ,находят точки соприкосновения и общие интересы.Нормально.

Boris Mieshkov

Ну, где-то же должен быть выход устному народному творчеству 😛

Юрий Добронравов

Точно-точно! Игра в вопросы и ответы превращается в черт-те что!

Майя

)) Спасибо)

Мирослав Бороздин

это любой сайт постепенно превращается в газету объявлений...

Игорь Ольгин

А разве это плохо, когда люди могут обмениваться мнениями?

Майя

Мнениями - пожалуйста...объявлениями...немного не то место...

Игорь Ольгин

Если человек что-то объявляет, то он пытается заинтриговать общество. Если высказывает свое мнение, то ищет единомышленников.

Майя

В объявлении о продаже недвижимости...или об оказании юр.услуг... не смешите...

Игорь Ольгин

И не подумаю смешить. Я же пишу вам, что любое объявление - это интрига.

Майя

Не хочу....

Иван Петров

Раньше было интересней, теперь все сводят к одной теме

Майя

И не говорите...

Иван Петров

Особенно заметно было после двухлетнего перерыва

Майя

Я не могу сказать ничего, потому как год всего...что было раньше не знаю... но то что вижу...увы не радует... всё чаще посещают мысли вообще покинуть этот сайт...

Иван Петров

Не, раньше, где то в году 12-13 м , люди были другие и вопросы были другие и общаться было интереснее

Майя

Охотно верю))

Николай Богомазов

Так спрашивайте. Коментаторов всегда с избытком.

Просто Человек

Люди просто задают вопросы. Разве это плохо?

Майя

Хочу!

Просто Человек

Ок. Найди в интернете программу ФОТОШОУ и скачай. Всё просто. Только бесплатную. Там всё объясняют. Есть уроки видео. Всё просто. Попробуй.

Майя

Хорошо...попробую...Спасибо)

Просто Человек

Хорошо. Удачи во всём. 👍

Майя

☺️

Skif

Точно! И поговорить нельзя. )) Как вы, Оксана?

Skif

У нас 40) ) И ветерка нет ))

Майя

Да...с ветром проблемы...стоит всё как мёртвое...

Skif

Интересное словосочетание: "стоит как мертвое". )) Они вообще то лежат, или висят, стояеть привелегие иных. 😉

Майя

😂 😂 😂 Да))) но так говорят))) и понимают о чём речь)))

Skif

Да, и каждый понимает по мересвоей испорченности. 😉

Борис

Спрашивалка никого против воли не держит...

Сеня

На список статусов маленьких девочек в ВК))

Я Есть Groot

Скорее с тупыми цитатками а не вопросами

Майя

Да уж лучше с цитатками...всё какое-никакое самообразование...

Игорь Косинский

И рекламы все больше, как в той газетке.

Майя

Да...утомляет...

Денис

начинает, в наших силах всё исправить

Майя

И как)

Денис

элементарно, больше вопросов, а не объявлений.

Алекс Венцель

Скорее на клуб общения по интересам..

Майя

Да если б...

Алекс Венцель

А что мешает-то. Говорите с человеком о том. что его интересует и он с удовольствием поддержит разговор. Мы все больны невыслушанностью, потому и сидим здесь...

Майя

О чем говорить ...." Муж на час. ........" и адрес......

Алекс Венцель

Да уж, проблема...

Майя

И таких или похожих... тут море... Я конечно не говорю, что мои вопросы отличаются большой оригинальностью...но ЭТО...перебор)))
— Софочка, а давай заправим оливье кетчупом.
— Нет, Моня , это уже перебор... 😂

Алекс Венцель

Звонок по телефону: Алё , доктор. Вы можете поставить диагноз по телефону? -Ну, хорошо, раздевайтесь...))))))))))))))

Майя

😂 👍 Как Ваше состояние, больной?
— Благодаря Вам, доктор, мое состояние стало значительно меньше…

Николай Симоненко

Хорошие вопросы уже разобрали 😀

Майя

Наверное...другого больше ничего не осталось...

Николай Симоненко

ЭТО ПО ТОМУ ЧТО УЖЕ ДАВНО В СПРАШКЕ СИДИМ.ВИДАТЬ ПРИЕДАЕТСЯ

Alex Kruglov

Ну нет, не получится у Вас никогда

Майя

Что именно?

Alex Kruglov

На газетку, я не позволю

Майя

Так я и не собиралась...

Alex Kruglov

Спасибо