Zima

Пойдете 15 августа в своем городе кормить голубей в знак солидарности?

Ответы
Fedor Shkenev

Я их кормлю часто-из солидарности с голубями. В Питере вообще было принято кормить голубей-многим людям они помогли выжить в блокаду...

Valentin Garmanov

У нас голуби имеют больше прав, чем граждане. Сомневаетесь? Тогда попробуйте нагадить на любой памятник.

Викентий Ви

Голуби разнозчики инфекций, чем дольше ты рядом с ними, тем больше процент риска заразиться чем нибудь

Владимир Перевозчиков

городские голуби, распространители смертельных болезней покруче крыс...😯

Zima

это условная цель, конспиративная

Владимир Перевозчиков

самое главное заражаются в основном дети...туляремия, таксоплазмоз, кишечные инфекции и паразиты...

Zima

да никто их не будет кормить. Это условная цель для полиции

Владимир Перевозчиков

это понятно... я о своём отношении к этим крылатым крысам...

Владимир Перевозчиков

так и нечего в политику их приплетать ... идиотизм...

Павел Степанов

Голуби это крысы. Воздушные. Нельзя ли по другому выразить солидарность.

Zima

пока только так придумали🤷‍♀️

Миша Чернов

от голубей одна грязь и вонь-их ваще надо извести из городов

Миша Чернов

это точно! я б воробьев лучше покормил

Миша Чернов

точно! у нас в лагуне уточки и многие их кормят а зимой-голубей

Миша Чернов

простите....опечатка! зимой не голубей а ЛЕБЕДЕЙ кормим

Игорь Погребняк

Что солидарить собираемся в день 15-го августа???)))...😮

Игорь Погребняк

Так и я надо............😉

Случайное Сов_Падение

С голубями? Они не только 15 августа жрать хотят.

Случайное Сов_Падение

Какая связь между голубями и хабаровчанами?

Тамара Лемберг

В г.Ставрополе продлили режим самоизоляции...

Zima

а режим готовности к ЧС нигде не отменяли

Всего Хорошего!

Нет🤷‍♀️ кошку бездомную покормлю и хорош

Жорик В Тумане

Если только семечками, хлеб для птиц вреден.

Дневной Заяц

Не пойду.Я не солидарен с проплаченными.

Александр Шебалин .

Всегда их кормлю,не зависимо от-то дня.

Раиса Бобкова

Я каждый день их кормлю с балкона

Олег Зырянов

А солидарность с кем, с голубями?

Олег Зырянов

Так они же преступника поддерживают. Заблудившиеся

Лиска

так всё время на помойке кормим

Валерий Иванчик

у меня кормушка на балконе...

Agnostic Front

Ну Хабаровск город герой

Agnostic Front

Они да- я каждый день в инете слежу за событиями. Вообщем-то за всю Россию сейчас они

Agnostic Front

Хорошие люди- ну они пользуются тем что в конституции. Свое право на митинги исползуют

Zima

так ведь трудно представить, что наш народ пятую точку от дивана оторвал и выходил КАЖДЫЙ ДЕНЬ на улицу, не один и не два раза, а каждый день!

Agnostic Front

Ну на людей с презрением сверху плюнули,назначили дигтярева этого,и он сейчас еще сильнее злит. Разрешил снова чинам летать дорогими самолетами,что Фургал убрал. Людей специально злят и врут про обстановку в Хабаровске

Agnostic Front

Ну вот правда только на стороне тех людей

Владимир Шибнев

Солидарности с кем (чем)?

Владимир Шибнев

Эти "выходы" будут не в каждом городе, я думаю

Zima

конечно, у нас уже дополнительные наряды "гуляют" по вечерам

В*
Владимир ***

НЕ ЗНАЛ ПРО 15 АВГУСТА ....

В*
Владимир ***

Я ЖИЛ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ..... НЕ ДОЛГО

Zima

правда там такой отважный народ?

В*
Владимир ***

НОРМАЛЬНЫЕ ..... ВСЯКИХ ХВАТАЕТ ..... НОРМАЛЬНЫХ - БОЛЬШЕ