Md 9398

Кто знает программу ну или сайт на котором находится эта программа. Программа для создания сайтов на котором ссылки будут изображены виде графических объектов. Т е в виде фигурки или картинки...

Ответы
Де
Дед'уктор

Наберите в поисковике: " как сделать картинку кликабельной ?"

Md 9398

Спасибо

Пе
Печорин

Ты чем щас закинулась-чтоб такое выговорить?

Md 9398

Ты во-первых какого цвета что бы задавать такой вопрос.!!! Долбанный Печорин!!!!

Md 9398

Ты во-первых какого цвета что бы задавать такой вопрос.!!! Долбанный Печорин!!!!

Пе
Печорин

Красавца! Как ты меня уделала! Зачёт!

Md 9398

В предь прошу больше не оскоблить слабый пол такими нелепыми вопросами!!!!!

Пе
Печорин

Душа моя а где хоть я посмел оскарбить то? Блин даже интересно!

Сергей Тяжлов

по-моему это пишется через html программ много