Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

классный сайт ...ну , можно смеяться .. шутить , говорить заумности ..но когда бабы непоймикакие с муЖУКами непоймичто ... сплетничают о нас .. тех , кто просто общается здесь ...это моветон .. Не правда ли?

Ответы
Алексей Силвер

ой да пусть сплетничают! когда о себе сказать нечего - говорят об окружающих!

Зоя Мурко

вот теперь обо мне можно и посплетничать

Татьяна Афонина

ОТДОХНИ!

Анатолий Андриюк

А можно и серьезно. тоже иногда полезно

Сергей К.

А кто такие Вы о ком все сплетничают ?

Григорий Львович Шапиро

Моветон,сударыня!...Хотя пофиг!😃

Мышка@@@@@ Минск

по любасу))лопатой их)))))))))))))

Владимир Мизин

можно в личку пошалить.........

Ахмед Зандаров

Моветон что это такое?

Ахмед Зандаров

Сплетничать всегда было дурным тоном. По русский сказать было западло?

Елена Романова

Истинная правда!))

La Testa

Си ля ви, детка!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

въебу ...по полной программе .. с пятки в левую

Бегущая По Волнам

правда ли😁

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а ты что такое?..Антон Павлович Чехов или хренище моржовое?

Михаил Мильченко

ПРАВДА ...