владимир тутов

Россия все сметет на своем пути, и будет властелином Мира?

Ответы · страница 3
Евгения

Конечно!)

владимир тутов

Как под Сталинградом,как под Берлином.

Евгения

Только с меньшими потерями!

Богиня Просто Богиня

О да....)))))

Богиня Просто Богиня

Как управлять миром не привлекая внимание санитаров.....

Marija

глупости

владимир тутов

Дубаи не сметет, не бойтесь.

Марина

Не думаю

владимир тутов

В гуманности не сомневаюсь. Но когда прут кругом враги, тогда что? Что делать если они не дают нам спокойно ЖИТЬ?

Марина

А кого вы считаете врагами? Украину?

владимир тутов

Какая Украина? Они наши братья по крови и духу. Америка - вот наш ВРАГ.

Марина

Ну вы замахнулись)))))))))

владимир тутов

Америка враг всех народов. И все беды от этой гадкой.

Чеза Набля

А смысл?

Чеза Набля

Я спрашиваю, зачем завоевввать мир?

владимир тутов

Для стабильной и спокойной ,процветающей жизни народа и ,страны в целом, необходимо не иметь врагов. Для этого их надо уничтожить.

владимир тутов

Люди мешающие жить спокойно другим людям ,не имеют право на существование. Нацисты,фашисты со своей кровожадной идеологией,воры,бандюганы и прочая сволочь. Я не прав? Почему погибают хорошие человеки из -за разной сволочи?

Чеза Набля

Ваша идеология это обыкновенный нацмзи

владимир тутов

А убийцы имеют право на существование?

владимир тутов

Вот про это я и говорю. А у фашизма и нацизма такая же кровожадная идеология. Миллионы заживо сожженных и уничтоженных. И сегодня фашизм идет по планете широким шагом. Я хочу жить в стане стабильности, мире и согласии. И хочу чтоб детишки не знали что такое войны. Вот по этому и хочу: враги не имеют право на существование. Они должны быть уничтожены.

Чеза Набля

Фашизм начинается с вас, желающих убивать несогласных

Ирина

Ванга?))

Ирина

Будем надеяться, что она права))

Бегущая По Волнам

легко

владимир тутов

И нас миллионы как Вы ,как я.

Эл
Элеонора

чушь

владимир тутов

Ну и Вам тоже. Скорее избавляйтесь от национал - американских сволочей.

владимир тутов

Эл
Элеонора

да уж разберемся как-то сами кто для нас сволочь

владимир тутов

Скоро ,очень скоро вы вспомните мои слова, что я был прав. Мы помним кровь наших хохлов пролитую на полях сражений против гитлеризма и фашизма. на полях сражений братской Украины. в период Великой Отечественной Войны. Мы помним и не забудем. Время сегодняшнего кошмара на Украине забудем. И поднимем стакан водки,закусывая хохляцким салом, за нашу вековую дружбу. Мрак нацизма и шовинизма скоро пройдет. Так было и так будет.

Ар
Артем

5+

Aleksandra Seregina

50/50 должна быть конкуренция