Лека Лютер

Боишься монстра под кроватью?

Ответы · страница 3
Руслан Ткач

Пускай меня боится человек самый страшный зверь могет у просто так зверь такого не делает

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Он только однажды оттуда пытался вылезти. Теперь сидит там, в уголок забился и плачет.

Sergio Saqwerty

нет скорее между дверьми! главное ночью в туалет пройти и чтобы дверь между рук не прошла!

Андрей Чернышов

боюсь монстра на кровати не дай бог утром после пьянки проснуться а он вот лежит рядом ))

Юрий Кучер

Неа.... У меня оооочень мало места под кроватью..., и монстр был бы до смешного плоский..!;)

Сергей Ермаков

Исполнились мечты. Это реально. Подробности по ссылке http://realizuymechtu.blogspot.ru/2015/01/blog-post.html

Бауржан Омаров

страшнее под боком под одним одеялом как мужского так и женского пола. если изменяет.

Alex Alex

я боюсь девушек которые говарят еще, но вот прорблема я еще ни разу такой не встретил

Александр Перевозчиков

а как же,бывало приедешь из командировки,а под кроватью......а вдруг он здоровее тебя)))

Ян Надейкин

Ангел мой,ляжь со мной,а ты не чистый дух,отойди от окон, от дверей, и от кровати моей.

Евгений Дмитрюк

Конечно боюсь!! Он у меня каждое утро тапок варует и в зал уносит(монстра зовут Рэкс)

Михаил Кожанов

Покупай такую кровать, чтобы под нее забраться нельзя было, тогда бояться не будешь

Twinsan Dmitriev

Иногда.... когда он меня щупает не там где мама разрешила.... хоть и приятно бывает...)))

Лео, Уже Не Лео...

Я терпеть его ненавижу, заразу такую 🙂 Полюбому сидит там чета мутит против меня =)))

Станислав Гапоненко

Нет.Страшно когда в пустой тёмной комнате ты чихаешь,а тебе говорят :"Будь здоров".

Валера Бородулин

конечно. особенно ночью, страшно даже встать с кровати, приходится спать дальше 🙂

Алик Хасенов

Я спал под кроватью что бы не ходить в школу 🙂 и мне бы не помешала компания... но...!

Алекс Дол

Интерпретация=...стоящий тестостерон по утрам в шатре Чингизхана важнее монстров

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Больше всего боюсь монстра на работе ,который постоянно орет----Опять опоздал!!!!!!

Анита Лиани

В последнее время я стала такой смелой, что могу высовывать ноги из-под одеяла 😄

Лека Лютер

а руку свешивать с кровати?...