Александр

Вот почему асфальт вместе со снегом тает на дорогах?

Ответы
Ла
Лариса

Потомучто такие работники которые его прокладывали.У нас вчера.Зил првалился на дороге сел на самое пузо как говорят вытащили к вечеру.А почему да потомучто щебень сыпали на снег.И у нас получилась дорога снег щебень и так в несколько слоёв снег тает дорога плывёт.

Мара Ростов

Перемалывается в мелкую цементную труху, собирается у бардюров, высушивается, колёсами авто. распыляется и каждому человеку и человечеку распредиляется во внутрь организма для захоронения. Люди - губки, ходят дышат и глотают это. Экономия для дорожников.

Ирина Жаврид

Потому что люди в оранжевых жилетах работают под дождём и снегом, а асфальт кладётся в лужи и на ледяную корку.

Лида Бавинова

асфальт из битума(смолы) ну и плюс галька --не выдерживают большой минус температуры и лопается смола.........

||<<"lidochk@">> Eфремов@||

он не со снегом тает, просто под снегом образовывается кислотная субстанция которая разъедает асфальт)))

Лариса *********

это просто загадка природы! и оооочень сильное глобальное потепление вот и ....тает!

Olga Zismann

Хороший вопрос, он у нас тоже почему то в этом году растаял вместе со снегом)))

Николай Костылев

Пришла весна и вновь сошёл асфальт. И значит вновь дорожники в почёте!)))

Владимир Стар

так как наши ремонтники кладут асфальт на снег 🙂 видел своими глазами

Zeituna Bikulova

потому что её делают когда уже заморозки.при нашем климате не очень.

Татьяна Яхина

у нас классные дорожные службы..... это мы ни чего не понимаем!!!!!!!!!!!

Юлия Бельская

интересно..остроумные ответы есть..а то фигня в голову лезет

Вахрамеева Ирина

это всё шипы виноваты- расстаскивают последний асфальт!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Так его делали на скорую рукус примесью для разжижения

Катерина ***

такой асфальт=) а вообзе вода всегда себе путь найдет=)

Наталия Панова

потому что его укладывают 2 раза в год, а скоро будут 4

Олег Таб

чтоб опять можно было своровать деньги на ремонт))

Eva Wan

В России, известная поговорка. -Воруют сами у себя.

Лё
Лёнчик

потому что снег это вода,а вода разьедает асфальт

Buyun Black

Значит цемент попался китайского производства.