Елена Крючкова

Кто курил сигары, чем отличаются от сигарет и что это ещё курят Китайское ароматное сейчас поголовно???

Ответы
Александр

Ну в сигарах вкус табака более выражен, хоть и крепковато сначала. А уж сейчас, когда одна приличная сигара стоит 1350 рубликов, это баловство стало недоступно. А вонючки - это что? Сигареты с кнопкой? Пробовал разок, дерьмо.

Елена Крючкова

Я не пробовала не сигары, ни современные ароматические.

Александр

Много не потеряли. Сейчас вообще туговато с табаком, Аль Капоне выручает, сеть табасных магазинов. Есть неплохой товар, калининградские сигареты.

Елена Крючкова

Но я уже не курю давно, по молодости покуривала.

Александр

Вот и славно! А я курю, мне нравится. И сигары и трубку и просто сигареты.

Елена Крючкова

Надо бросать вредно курить.

Александр

Кто это сказал? Жить вообще вредно, можно умереть.🤣

Елена Крючкова

Смешно сказано про умереть.

Вадим Сперанский

Преймущественно запахом и вкусом дыма. Я вообще обычно курю трубку. В целом то же самое что и сигары но помягче и значительно дешевле

Елена Крючкова

Трубку набиваете табаком что ли?

Вадим Сперанский

Ну... Да. А чем простите еще ее набивать?)

Елена Крючкова

Я просто не курила ничего кроме сигарет и папирос.

Вадим Сперанский

Дело недорогое купите трубку, табаку да попробуйте.

Вадим Сперанский

Есть специальный трубочный табак продается во всех табачных лавках

Елена Крючкова

Не тянет курить вообще.

Вадим Сперанский

Так оно и не для зависимости. Оно ради удовольствия. Не хотите- и не надо)

Ергалиев Жомарт

Я начал папиросой Север и им закончил, восемнадцать лет курил, две пачки в день не хватала... Но бросил...

Елена Крючкова

Я бросила курить сигареты, а другое и не курила, правда папиросы пробовала.

Ергалиев Жомарт

Лучше выпить, чем курить...

Елена Крючкова

Выпить может и лучше но не напиваться.

Ергалиев Жомарт

Ну конечно, чего хорошего...

Валерий Герасимов

Курил.....Настоящие кубинские в середине 70-х,в шестом классе учился.....От затяжки чуть не помер!!!!!

Елена Крючкова

Я дружков малолетних гоняла в детстве за курево, так смешно было, как они от меня прятались, а всё равно покуривали, найдут бычок и затягиваются.

Валерий Герасимов

Пройдено....

Alex Dark 🇷🇺

я курил кубинские сигары, для которых нужна гельятина, ваще обычными сигаретами не пахнет

Alex Dark 🇷🇺

многие через это прошли

Елена Крючкова

Пить не умели по молодости напивались, в разные неприятные ситуации попадали, об этом жалею.

Alex Dark 🇷🇺

да и ладно, зато есть что вспомнить

Елена Крючкова

Не все воспоминания приятно вспоминать.

Alex Dark 🇷🇺

ну и ладно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я курил, кубинские, лет 20 назад. Там вкус табака совершенно другой

Елена Крючкова

Я не курила не разу, только сигареты разные и да же пробовала папиросы Беломорканал.

Адский Кот Бегемот (Александер)

И Беломор я купил тоже на постоянной основе)

Елена Крючкова

С Беломорканала косяки набивали с травкой, я пробовала.

Адский Кот Бегемот (Александер)

И так бывало🤣

Лукас Шакал

гаванские курил, эт на любителя, для понтов. Лучше уж трубку.

Елена Крючкова

Трубку наверное дешевле?!

Лукас Шакал

зависит от пристрастий

Don Без Pardon

Сигары не курят в прямом смысле этого слова, как сигареты

Елена Крючкова

А что же тогда?

Don Без Pardon

Их дым вдыхают

Елена Крючкова

Спасибо, что объяснили.

Don Без Pardon

Пожалуйста

Ли
Лисинскийптиц

🖼пьют виски и курят сигару

Елена Крючкова

Виски не пробовала и сигару не курила.

Ли
Лисинскийптиц

поверьте-это стоит попробовать

Елена Крючкова

Уже поздно.

Алексей Горталов

Небо и земля

Елена Крючкова

Я только сигареты обычные курила по молодости, бросила.

Юрий Ласковец

я гавану

Юрий Ласковец

низзя...............работаю..............

Елена Крючкова

Да сколько сожно работать, что пенсии мало, всех денег не заработаешь?!

Юрий Ласковец

так то оно таак.............но работа дюже хорошая😉

Елена Крючкова

Кем работаете, что за работа такая??

Юрий Ласковец

охранник парка🖼