Настёна Белоносова

Санкт-Петербург!
щенок Дарий ищет дом! Ему 2 мес. Он здоров, сделана первая прививка. Мальчик очень добрый, весёлый и улыбчивый! Станет для Вас самым преданным другом и хорошим защитником!
Не проходите мимо этого Бриллианта, ведь он один такой:)
Пишите: http://vk.com/id1856279

Ответы
Татьяна Иващенко

У меня в доме 6 прелестных кошек, очень породистых, боюсь. что они съедят Вашего прелестного Дария. Извините, но увы.....

Эдгар Погосян

Сам живу далеко но искренне хочу чтоб у щеночка появились любящие хозяева)

Алена Кудласевич

спасибо..но у меня уже есть 2 собаки...

Виктория Минибаева

у меня дома две собаки увы....

Роман Соколов

НЕ-Е,У НАС КОШКА,ЗВЕРЬ!

Андрей Влезько

А ЧТО ЗА ПОРОДА??

Настёна Белоносова

можете пройти по ссылке ,там есть фото.. метис

Андрей Влезько

ОТПРАВЬ МНЕ ФОТО

Настёна Белоносова

отправила

Игорь Шамраев

жена убьет

Gul'sum Abdrahmanova

Подумаем

Настёна Белоносова

подумайте... можете пройти по ссылке и посмотреть его.. он просто прелесть

Даитбег Раджабов

наверно

Настёна Белоносова

что наверно?